Новости Новости компаний - Рузком построит завод готовых блюд в Подмосковье

Рузком построит завод готовых блюд в Подмосковье

31 марта 2023 г.
Летом 2021 года крупный производитель и поставщик мясной и мясоконсервной продукции компания «Рузком» объявила о планах построить завод готовых блюд. Разместить новый завод планировалось в подмосковном посёлке Серебряные Пруды. На тот момент предстоящие вложения оценивались в 1,6 миллиарда рублей, а инвестор сообщал, что уже выбрана проектная компания.

В марте 2023 года стало известно, что проект выходит на активную стадию и к строительным работам приступят осенью текущего года. Запуск производственного комплекса в эксплуатацию намечен на 2024 год. Уточнился объём инвестиций – по последним данным они достигнут 2,5 миллиардов рублей.

«Рузком» наладит в Серебряных прудах выпуск наггетсов, крокетов, сэндвичей, салатов и других готовых к употреблению блюд. Годовая мощность производства составит 240 тысячи тонн.


Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.