Новости Новости объектов - Завод по выпуску готовых блюд построят в Московской области

Завод по выпуску готовых блюд построят в Московской области

14 июля 2021 г.
Правительство Московской области в начале июля сообщило о подготовке нового строительного проекта в посёлке Серебряные Пруды. Подмосковный производитель консервов, колбас и готовых блюд ООО «Рузком» намерен построить здесь производственный комплекс.

Сообщается, что основной ассортимент продукции составят различные салаты из национальных кухонь, готовые горячие обеды и линейка здоровых завтраков. Помимо этого, завод будет выпускать рыбные и мясные изделия, готовые к употреблению. Мощность предприятия составит до 2000 единиц продукции в сутки.

В составе проекта построят производственные цеха, овощехранилище и мультитемпературный склад для замороженного сырья и «охлаждёнки». Первую очередь планируется запустить к концу 2022 года, а выйти на полную мощность – в 2024 году. Суммарные инвестиции в новое строительство составят 1,6 миллиарда рублей.

На предприятии сможет трудоустроиться до 700 человек.

Дополнение для подписчиков:

Компания «Рузком» планирует в ближайшее время рассмотреть претендентов на участие в строительстве завода готовых блюд в Московской области.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.