Новости Новости компаний - Левел Групп приступил к строительству жилого комплекса в Очаково-Матвеевском на западе Москвы

Левел Групп приступил к строительству жилого комплекса в Очаково-Матвеевском на западе Москвы

2 марта 2022 г.
Столичный девелопер «Левел Групп» год назад сообщал о планах построить в Очаково-Матвеевском районе на западе Москвы новый жилой комплекс бизнес-класса. Планировалось, что девелопер выйдет на площадку до конца 2021 года, но о начале строительства стало известно только в феврале 2022-го: на площадке появилась спецтехника, забиваются сваи под первый подземный паркинг.

Название проекта - «Level Мичуринский», а адрес будущего ЖК - Озёрная, з/у 1 (ранее сообщалось, что адрес объекта Озёрная, 7). Застройщиком выступает одна из компаний группы - «СЗ «Базисинвест», на имя которого уже выдано 6 разрешений на строительство. Всего же проект будет состоять из 11 монолитно-кирпичных корпусов различной высоты - от 20 до 54 этажей. Общее количество квартир в комплексе по разным данным составит 3,5-3,7 тысяч, а вот машиномест на парковках рассчитано всего на 2 тысячи автомобилей. Благоустройство прилегающей территории и коммерческие площади на нижних этажах предусмотрены в обязательном порядке.

Сдача проекта будет поочерёдной. Два этапа строительства будут завершены в конце 2024 года и весной 2025-го. Примерный объём инвестиций оценивается в 47 миллиардов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АП
0
Менеджер по закупкам

Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БАЗИСИНВЕСТ» из открытых источников:








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.