Новости Новости компаний - Левел Групп построит жилой комплекс бизнес-класса в ЗАО Москвы

Левел Групп построит жилой комплекс бизнес-класса в ЗАО Москвы

26 января 2021 г.
Западный административный округ – один из наиболее престижных районов в столице в плане жилья. «Левел Групп» (головной застройщик – Мосстроймеханизация) поддержит репутацию округа и построит в Очаково-Матвеевском жилой комплекс бизнес-класса, «Левел Мичуринский». Под новое строительство уже приобретён участок по адресу Озёрная, 7. Площадь его территории составляет 7,85 гектаров.

Как сообщает девелопер, проектирование уже началось. Планируется три строительных очереди. Жилые здания будут иметь общую площадь 235 тысяч квадратных метров, предусмотрено размещение объектов коммерческой инфраструктуры. В границах «Левел Мичуринского» постоят детский сад на 100 малышей. Ещё один детсад на 225 мест и школу на 750 учеников построят рядом, впоследствии эти объекты передадут в собственность муниципалитета.

К концу года уже стартует продажа квартир, а заселение запланировано на 2026 год. Вложения в новый строительный проект оцениваются в 20 миллиардов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.