Новости Новости компаний - Эталон построит офисный центр в ЮАО Москвы

Эталон построит офисный центр в ЮАО Москвы

30 ноября 2020 г.
Год назад девелоперская группа «Эталон» заключила соглашение с «Райффайзенбанком» о строительстве офисного центра на условиях build-to-suit («строительство под заказ»). Недавно представители группы сообщили, что компанией согласована документация, разработанная одной из структур «Эталона» и получено разрешение на строительство.

Новое здание появится в составе бизнес-кластера многофункционального жилого комплекса Nagatino i-Land неподалёку от Нагатинской набережной. Кроме офисов и жилья в рамках проекта создадут объекты социальной инфраструктуры, коммерческие помещения для размещения торговых точек и сферы услуг.

Офисный комплекс «Райффайзенбанка» будет иметь высоту в 74 метра и общую площадь в 36 тысяч квадратных метров. Из 16 этажей один подземный будет оборудован под парковку на 48 автомобилей, а один сделают техническим.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АМ
0
Менеджер по привлечению ЮЛ и ИП на РКО
СП
0
Клиентский менеджер












Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.