Новости Новости компаний - Группа Эталон построит офис для Райффайзенбанка в Москве

Группа Эталон построит офис для Райффайзенбанка в Москве

21 августа 2019 г.
Финансовые обороты Райффайзенбанка стремительно увеличиваются. В связи с этим возникла необходимость в строительстве нового офисного здания. С этой целью был заключен договор с хорошо известным в столичном регионе застройщиком и девелопером группой «Эталон» на возведение современного офисного центра. В его рамках был разработан и утвержден инвестиционный проект по строительству нового офиса на территории бизнес-парка Nagatino I-Land, резидентом которого является Райффайзенбанк. Его реализация продлится около 3 лет – до 2022 года. В новом офисе, возведенном в 16 этажей, будет комфортно размещаться стремительно растущее IT-подразделение банка и его agile-команды.

Строительство нового офисного центра для Райффайзенбанка на территории бизнес-парка Nagatino I-Land, который размещается на бывшей промышленной площадке завода им.Лихачева, одобрено столичными властями, которые заинтересованы в гармоничном развитии экономики Москвы. В бизнес-парке Nagatino I-Land по состоянию на сегодняшний день успешно работает 7 офисных центров крупных финансовых корпораций РФ.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АМ
0
Менеджер по привлечению ЮЛ и ИП на РКО
СП
0
Клиентский менеджер









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.