Новости Новости компаний - Новые проекты построит 4-звездочную гостиницу в Омске

Новые проекты построит 4-звездочную гостиницу в Омске

14 августа 2019 г.
В 2023 году в одном из крупнейших городов России Омске будет проходит молодежный Чемпионат мира по хоккею. А это означает внушительный наплыв гостей из числа хоккейных болельщиков. Этим и объясняется активное строительство гостиничных комплексов в Омске, которые будут ждать гостей. 4-звездочную гостиницу построит хорошо известная в регионе компания «Новые проекты» на улице Пушкина, 8, рядом с офисами «ИТ-банка», «Омсктехуглерода», через дорогу от Омского музыкального театра.

В строительство 4-звездочной гостиницы компания «Новые проекты» вложит 400 млн рублей инвестиций. Согласно инвестиционному проекту ее фонд составит 75 номеров. Новый отель будет введен в эксплуатацию уже в будущем 2020 году, и сразу же начнет пользоваться спросом у туристов. Востребованность новой гостиницы по мнению экспертов будет объясняться очень просто – удобное месторасположение, светлые и уютные номера, европейский сервис и ряд дополнительных услуг. Если к этому добавить радушие и гостеприимство, то она вполне может стать лучшей в Омске и составить достойную конкуренцию отелям HILTON, строительство которых начнется в ближайшее время.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.