Новости Новости объектов - Отели HILTON построят в Омске

Отели HILTON построят в Омске

14 августа 2019 г.
Омск – это один из крупнейших городов России, ежедневно он принимает большое количество туристов не только из нашей страны, но и со всех уголков земного шара. Поэтому совсем неудивительно строительство в Омске сразу трех современных гостиниц, две из которых будут открыты под брендом HILTON. Ввод новых отелей в эксплуатацию запланирован на 2023 год – к проведению молодежного Чемпионата мира по хоккею.

Инвестиционные проекты по строительству гостиниц в Омске уже разработаны и утверждены. Земельные участки под него уже выделены. Общий номерной фонд трех новых отелей составит 400 номеров. Для их строительства планируется привлечь более 2 млрд рублей инвестиций.
  • Гостиничный комплекс Hilton Double Tree возведет «Л-финанс» на проекте Мира. Его общая инвестиционная стоимость составит 1,3 млрд рублей. Введение в эксплуатацию этой гостиницы запланировано на 2022 год.
  • Еще один отель появится на улице Щербанева, в его строительство «Компания Топ Лайн» вложит 450 млн рублей. Архитектурное бюро «Квадрат» уже сделало концепт данного отеля.
  • И еще один четырехзвездочный гостиничный комплекс, который введет в эксплуатацию компания «Новые проекты» уже в будущем 2020 году, появится на улице Пушкина (подробнее).




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО КВАДРАТ» из открытых источников:













Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.