Добавить объект
А
ААТЗ (Ангарский азотно-туковый завод)
Ааэропорта «Домодедово» мини-тэц
Абайская, шахта (№ 6/7 «Чурубай-Нуринская»)
Абаканская ТЭЦ
Абинский ЭлектроМеталлургический завод
Авиакор-Железобетон, завод
Автовская ТЭЦ
Автозаводская ТЭЦ
Автономный энергоисточник пос. Ленинское (Ленинградская обл.)
Адлерская ТЭС
Азот, Березниковский химический комбинат
Академическая ТЭЦ
Аккую АЭС
Акрон, завод минудобрений
Аксу (Казахстан) ТЭС
Аксуский завод ферросплавов (АЗФ)
Актобе (Казахстан) ТЭЦ
Алапаевский металлургический завод (АМЗ)
Алардинская шахта, Аларда
Албын, золоторудное месторождение
Алексеевская ТЭЦ-3
Алексиевская, шахта (Ленинское шахтоуправление)
Алексинская ТЭЦ
Алма-Атинская (Казахстан) ТЭЦ
Алтайского тракторного завода ТЭЦ
Алчевского меткомбината ТЭЦ
Аммофос ТЭЦ
Амурская ТЭЦ-1
Анадырская ТЭЦ
Ангарский завод катализаторов и органического синтеза
Ангарский завод полимеров
Ангарский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ангарский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Антипинский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Антоновская шахта
Апатитская ТЭЦ
Аргаяшская ТЭЦ
Аркагалинская ГРЭС
Арланское НМ (нефтяное месторождение)
Армавирский хлебопродукт
Армянская АЭС
Арская КС (компрессорная станция)
Артёмовская ТЭЦ
Артёмовская ТЭЦ (Свердловская область)
Архангельская ТЭЦ
Архангельскгеолдобыча мини-ТЭЦ
Архангельского ЦБК ТЭЦ
Архун-Даги нефтяной платформы ГТ ТЭС-60
Арыктахская ГТ ТЭС-0,13
Астанинская ТЭЦ-2
Астраханская ГРЭС
Астраханская ТЭЦ-2
Астраханское ГКМ (газоконденсатное месторождение)
Атырауская ТЭЦ
Атырауский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Афипский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ахтырская паротурбогенераторная установка (Украина)
Ачинский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ашинский металлургический завод
Аэроэкспресс, терминал в Шереметьево
АЭС Темелин
Б
Бабаевская КС (компрессорная станция)
Бад Арользен (Германия) ТЭС
Бад Арользен (Германия) ТЭС
Баден-Баден (Германия) ТЭЦ
Байдарацкая КС (компрессорная станция)
Байкальская ТЭЦ
Бакинский НПЗ
Балаковская АЭС
Балаковская ТЭЦ-4
Балаковский завод фосфорных удобрений (Балаковские Минеральные Удобрения)
Балтийская АЭС
Балхашская (Казахстан) ТЭС
Барабинская ГРЭС
Барабинский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Барановичхлебопродукт Мини-ТЭЦ
Барнаульская ТЭЦ-1
Барнаульская ТЭЦ-2
Барнаульская ТЭЦ-3
Барнаульский завод цепей (БЗЦ)
Барсуковское НМ (нефтяное месторождение)
Барх (Индия) ТЭС
Бацяо (Китай) ТЭЦ
Башкирская АЭС
Безымянская ТЭЦ
Белгородская ГТ-ТЭЦ
Белгородская ГТУ-ТЭЦ «Луч»
Белгородская ТЭЦ
Беловская ГРЭС
Белозерская, шахта
Беломорская ГЭС
Белореченская шахта
Белорусская АЭС
Белоцерковская (Украина) ТЭЦ
Белоярская АЭС
Береговое ГКМ (Газокондесатное месторождение)
Березниковская ТЭЦ-10
Березниковская ТЭЦ-2
Березниковская ТЭЦ-4
Берёзовская ГРЭС
Березовская шахта
Березовский рудник
Бийская ТЭЦ
Бийский олеумный завод
Билибинская АЭС
Биотопливная HAM (Бельгия) ТЭЦ
Бирла (Индия) ТЭЦ
Биробиджанская ТЭЦ
Битола (Македония) ТЭС
Бишкекская (Кыргызстан) ТЭЦ
Благовещенская ТЭЦ
Бобруйская паротурбогенераторная установка (Белоруссия)
Бованенковского НГКМ ГП-2 КС (компрессорная станция)
Бованенковское НГКМ
Богаевский песчано-гравийный карьер
Богословская ТЭЦ
Богучанская ГЭС
Бокситогорская ТЭЦ-3
Большевик, шахта
Борисовского завода агрегатов Мини-ТЭЦ
Боровичская ТЭЦ
Бортомское нефтяного месторождения Мини-ТЭЦ
Братская ГЭС
Брянская ГРЭС
Буденновская ПГУ-ТЭС
Бужанская шахта
Бурейская ГЭС
Бутовская, шахта (Кемерово)
Бутовская, шахта (Кемерово)
Быстринский ГОК
В
Валаамская ДЭС
Валдай Дом отдыха
Ванкорского НГМР Мини-ТЭЦ
Ванкорское НГМ (нефтегазовое месторождение)
Варьеганское ГНМ (газонефтяное месторождение)
Василеостровская ТЭЦ
Ватьёганское НМ (нефтяное месторождение)
Вахское НМ (нефтяное месторождение)
Вачимского МР Мини-ТЭЦ
Вачимского НГМР ГТЭС-36
Верх-Исетский металлургический завод
Верх-Исетского МЗ ТЭЦ
Верх-Тарское НМ (нефтяное месторождение)
Верхне-Свирская ГЭС (Гидроэлектростанция)
Верхне-Туломская ГЭС
Верхне-Шапшинское НМ (нефтяное месторождение)
Верхнесалдинский металлургический завод (ВСЗМ)
Верхнетагильская ГРЭС
Верхнетериберская ГЭС
Верхнечонского МР ГГЭС-38,7
Верхнечонское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Верхние Печеры
Веселый, рудник
Вилейская мини-ТЭЦ (Белоруссия)
Вилюйская ГЭС
Витебская (Беларусь) ТЭЦ
Вишневогорский металлургический завод (Северный ниобий)
Владивостокская ТЭЦ-1
Владивостокская ТЭЦ-2
Владимирская ТЭЦ-1
Владимирская ТЭЦ-2
Владимирская, шахта (Кемерово)
Владимирский завод прецизионных сплавов (ВЗПС)
Внуковская РТЭС-4, ГТЭС-90
Возейское НМ (нефтяное месторождение)
Воинская часть
Волгоградская ГРЭС
Волгоградская ТЭЦ-2
Волгоградская ТЭЦ-3
Волгоградский металлургический комбинат (Красный Октябрь)
Волгоградский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Волгоградского ПХГ КС (компрессорная станция)
Волгодонская ТЭЦ-1
Волгодонская ТЭЦ-2
Волжская ГЭС
Волжская ТЭЦ-1
Волжская ТЭЦ-2
Волжский химкомплекс
Вологодская ТЭЦ
Вологодский оптико-механический завод
Вологодский оптико-механический завод (2-я очередь)
Вологская КС (компрессорная станция)
Волховская ГЭС (Гидроэлектростанция)
Волховская КС (компрессорная станция)
Волховский цементный завод (Метахим)
Воргашорская шахта
Воркутинская ТЭЦ-1
Воркутинская ТЭЦ-2
Воркутинская, шахта
Воронежская АСТ
Воронежская ТЭЦ-1
Воронежская ТЭЦ-2
Вортанский КГЭС
Воскресенские минеральные удобрения (ВМУ)
Восточная ТЭЦ
Восточно-Перевальное НГМ (нефтегазовое месторождение)
Восточно-Сургутского НГМР ГТЭС-36
Восточно-Сургутское НМ (нефтяное месторождение)
Восточно-Таркосалинское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Восход, НИИ
Воткинская ГЭС
Выборгская ТЭЦ
Выгостровская ГЭС
Выксунский металлургический завод
Вынгапуровский ГПЗ
Вынгапуровское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Вынгаяхинское ГНМ (газонефтяное месторождение)
Вынгаяхинское ГНМ (газонефтяное месторождение)
Выровский карьер щебня
Вышневолоцкая ТЭЦ
Вязниковская КС (компрессорная станция)
Вяртсильский метизный завод
Г
Гавриковское НМ (нефтяное месторождение)
Гагарацкая КС (компрессорная станция)
Газли ДКС (дожимная компрессорная станция)
Газоперерабатывающего завода Покровского НГМР ГТЭС-10,5
Газпром добыча Ноябрьск мини-тэц
Газпром нефтехим Салават (ранее Салаватнефтеоргсинтез) нефтехимическая компания
Газпром химволокно
Газпром Химволокно мини-тэц
Гайский завод по обработке цветных металлов
Гацко (Босния и Герцеговина) ТЭС
Геллер (Венгрия) ТЭС
Гельбахская ГЭС
Гергебильская ГЭС (Гидроэлектростанция)
Гизельдонская ГЭС
Глазовская ТЭЦ
Голицынский ОМЗ
Гора Хрустальная, карьер
Горелово индустриальная зона Энергокомплекс
Горки-2 мини-ТЭЦ
Горно-химический комбинат ФГУП
Городская котельная Анадырь
Горская, шахта
Григорьевская ГТ ТЭС-0,13
Гродненская паротурбогенераторная установка (Белоруссия)
Гродненская ТЭЦ-2
Гродненская ТЭЦ-2 (Белоруссия), ПГУ-160
Грозненская ТЭС
Грозненская ТЭЦ-2
ГРЭС-24
Грязовецкая компрессорная станция
ГСР ТЭЦ
Губкинская ТЭЦ
Гунибская ГЭС
Гурьевский известняковый рудник
Гурьевский металлургический завод (ГМЗ)
Гусевская ТЭЦ
Гусиноозёрская ГРЭС
ГЭС-1
З
Завод автомобильных катализаторов Johnson Matthey
Завод ГК "Салют", мини-тэц
Завод переработки мусора (мини-тэц). Чехия
Завода нефтепромыслового оборудования ГТ ТЭС-0,26
Заволжская КС (компрессорная станция)
Заинская ГРЭС
Закамская ТЭЦ-5
Заозёрная ГРЭС
Западно-Малобалыкское НМ (нефтяное месторождение)
Западно-Сибирская ТЭЦ
Западно-Сургутское НМ (нефтяное месторождение)
Западно-Сургутское НМ (нефтяное месторождение)
Заполярная ДКС (дожимная компрессорная станция)
Заполярная КС (компрессорная станция)
Заполярная, шахта
Заполярное НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Заполярье-Пурпе-Самотлор нефтепровод
Зарамагские ГЭС
Заречная, шахта
Заречье Мини-ТЭС
Затонская ПГУ ТЭЦ
Зауральская ТЭЦ
Звенигородская ГТУ-ТЭЦ
Зейская ГЭС
Зеленогорская ГТ ТЭС-1,5
Зеленоградская РТС-4
Зеленчукская ГЭС - ГАЭС
Зима-Лето СГК ГТ ТЭС-0,65
Зиминка, шахта (Зиминка-Капитальная, Зиминка 1-2)
Златоустовский электрометаллургический завод (ЗЭМЗ)
Змиевская (Украина) ТЭС
Знаменская ПГУ-ТЭЦ ЗАО "ГК-4"
Золотая миля ТРЦ
Золотое, шахта
Зуевская (Украина) ТЭС
И
Ибесе (Нигерия) ТЭЦ
Ивановская ГРЭС
Ивановская ТЭЦ-1
Ивановская ТЭЦ-2
Ивановская ТЭЦ-3
Ивановские ПГУ ТЭЦ
Ивановский химзавод
Игналинская АЭС
Игольско-Талового месторождения ГТЭС
Игольско-Таловое нефтяное месторождение
Игумновская ТЭЦ
Ижевская ТЭЦ-1
Ижевская ТЭЦ-2
Ижевский завод кузнечно-прессового оборудования (ИЗКПО)
Ижевский завод пластмасс
Ижевский металлургический завод (Ижсталь)
Ижевский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ижевского АЗ мини-ТЭЦ
Ильичевского месторождения мини-ТЭЦ
Ильский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ильчевского НГМР ГТЭС-4
Им. Костенко, шахта
Им. Кузембаева, шахта (имени Тусупа Кузембаева (шахта № 23, позже — «Михайловская»))
Им. Ленина, шахта (г. Шахтинск)
Им. Ленина, шахта (Горловкская шахта им В.И. Ленина)
Им. Ю. Корчагина НГКМ (Нефтегазоконденсатное месторождение)
Имилорское НМ (нефтяное месторождение)
Инком, офисный центр
Инкоу (Китай)
Интеркапстрой, мини-тэц для нужд ЖКХ
Интинская ТЭЦ
Иовская ГЭС
Ирганайская ГЭС
Ириклинская ГРЭС
Иркутская ГЭС
Иркутская ТЭЦ-1
Иркутская ТЭЦ-10
Иркутская ТЭЦ-11
Иркутская ТЭЦ-6
Иркутская ТЭЦ-9
Ируской ТЭЦ мусоросжигающий энергоблок
К
Казанская ТЭЦ-1
Казанская ТЭЦ-2
Казанская ТЭЦ-3
Казанское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Казахстанская, шахта
Казачья КС (компрессорная станция)
Кайраккумская ГЭС
Калининградская ТЭЦ-2
Калининская АЭС
Калиновская-Восточная, шахта
Калужская ТЭЦ
Калужский завод по обработке цветных металлов (Калужский Завод ОЦМ)
Калужского СПХГ КС ( компрессорная станция)
Каменного НГДП ГТЭС-72
Каменное месторождение ГТЭС-72
Каменномысское-море ГМ (газовое месторождение)
Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ)
Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ)
Каменская ТЭЦ
Камская ГЭС
Камско-Устьинский гипсовый рудник
Камчатская ТЭЦ-1
Камчатская ТЭЦ-2
Камыш-Бурунская ТЭЦ
Камышинская ТЭЦ
Канская ТЭЦ
Канчуринско-Мусинский комплекс ПХГ
Канчуринского УПХГ КС (компрессорная станция)
Карабашский медеплавильный завод
Карагандинская (Казахстан) ТЭЦ-1
Карагандинская (Казахстан) ТЭЦ-3
Карагандинская ГРЭС
Карбонит, шахта
Каргалинская ТЭЦ
Кармановская ГРЭС
Касимовcкая ГТ-ТЭЦ-18
Каспийская ТЭЦ
Кастамону Мини-ТЭЦ
КАТЗ, Куйбышевский азотнотуковый завод
Каульды, золотодобывающий рудник
Качканарская ТЭЦ
Кашаган (нефтегазовое месторождение)
Каширская ГРЭС
Кашхатау ГЭС (Гидроэлектростанция)
Кемеровская ГРЭС
Кемеровская ТЭЦ
Кемеровский коксохимический завод (Кокс)
Кетон
Киевская ТЭЦ-5
Киевская ТЭЦ-6
Киевская №81, шахта
Киевского картонно-бумажного комбината ГТЭС-39
Кизеловская ГРЭС
Кинна/Скене (Швеция) ТЭС
Киринское ГКМ (газоконденсатное месторождение)
Киришская ГРЭС
Киришский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Кировская ТЭЦ-1
Кировская ТЭЦ-3
Кировская ТЭЦ-4
Кировская ТЭЦ-5
Кировский ОЦМ
Кисловодская ТЭЦ
Кишинёвская ТЭЦ-1
Кия-Шалтырский нефелиновый рудник
Клинцовская ТЭЦ
Княжегубская ГЭС
Ковыктинское ГКМ (газоконденсатное месторождение)
Когалымское НМ (нефтяное месторождение)
Когенерационная ГТУ ОАО "НАФТАН" (Белоруссия)
Когенерационная установка в ЖКХ. Чехия
Колвинское НМ (нефтяное месторождение)
Колмогоровская-2, шахта
Колымская ГЭС
Кольская АЭС
Комплекс подготовки и сдачи нефти в магистральные нефтепроводы
Компрессорная станция "Каменск-Шахтинская"
Компрессорная станция "Микуньская"
Компрессорная станция "Торжокская"
Комсомолец Донбасса, шахта
Комсомольская ТЭЦ
Комсомольская ТЭЦ-2
Комсомольская ТЭЦ-3
Комсомольская, шахта (Воркута)
Комсомольская, шахта (Ленинск-Кузнецкий)
Комсомольский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Комсомольское НГКМ (нефтегазоконденсатное)
Конаковская ГРЭС
Конасима (Индия) ТЭЦ
Кондопожского ЦБК ТЭЦ
Консервный завод
Кореновская КС
Корзинка-6 торговый центр
Корунд
Косинская бумажная фабрика
Косинская мини-ТЭЦ
Косогорский металлургический завод (КМЗ)
Костанайская ТЭЦ
Костромская ГРЭС
Костромская ТЭЦ-1
Костромская ТЭЦ-2
Котельная г. Сосновый бор, Ленинградская область
Котельная микрорайона №71
Котельная проспект Ленина
Котельная РВВДКУ г. Рязань
Котласская ТЭЦ
Котовская ТЭЦ
Кочевское месторождение нефти
Кравцовское НМ (нефтяное месторождение)
Крайнее НМ (нефтяное месторождение)
Красноармейская-Западная №1, шахта
Красногорская ТЭЦ
Красногорская, шахта
Краснодарская ТЭЦ
Краснодарский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Краснодарский химический завод (ЕвроХим-Белоречские минудобрения, ЕвроХим-БМУ)
Краснодартеплосеть котельная
Краснокаменская ТЭЦ
Краснокаменский рудник
Красноленинское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Краснополянская ГЭС
Красноярская ГРЭС-2
Красноярская ГЭС
Красноярская ТЭЦ-1
Красноярская ТЭЦ-2
Красноярская ТЭЦ-3
Красноярская ТЭЦ-4
Красноярская, шахта (имени А. Д. Рубана)
Красноярский завод синтетического каучука (КЗСК)
Красноярский металлургический завод (КраМЗ)
Красный партизан, шахта
Крестищенская КС (компрессорная станция)
Кривопорожская ГЭС
Крым ТРЦ
Крымская АЭС
Крымский ТИТАН
Крымского содового завода мини-ТЭЦ
Кубанская ГАЭС
Кубанская ГЭС-1
Кубанская ГЭС-2
Кубанская ТЭЦ-2
Кузнецкая ТЭЦ
Кузнецкая ТЭЦ-3 (Пензенская область)
Куйбышевский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Кулебакский металлургический завод (Русполимет)
Кумертауская ТЭЦ
Кумская ГЭС
Кураховская (Украина) ТЭС
Курганская теплоэлектроцентраль
Курганская ТЭЦ
Курганская ТЭЦ-2
Курейская ГЭС
Курская АЭС
Курская АЭС-2
Курская ТЭЦ-1
Курская ТЭЦ-4
Кустовского НГМР ГТЭС-0,8
КЧХК, завод минеральных удобрений
Кызылская ГТЭС-25
Кызылская ТЭЦ
Кызылская ТЭЦ
Кызылская ТЭЦ
Кызылская ТЭЦ
Кызыльская ТЭЦ
Кыргайская, шахта
М
Магаданская ТЭЦ
Магма ГВИ
Магнитогорская ТЭЦ
Магнитогорский металлургический комбинат (ММК)
Магнитогорский цементно-огнеупорный завод
Майнская ГЭС
Майская ГРЭС
Малобалыкское НМ (нефтяное месторождение)
Маломырский рудник (Маломыр)
МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ, цементный завод
Мамаканская ГЭС
Мамонтовское НМ (нефтяное месторождение)
Марийский НПЗ (нефтеперегонный завод)
Марийского целлюлозно-бумажного комбината ТЭЦ
Мариямпольская мини-ТЭЦ
Марковское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Марыйская (Туркменистан) ГРЭС
Маткожненская ГЭС
Маукский рудник (Маукское медноколчеданное месторождение)
Махачкалинская ТЭЦ
Машиностроительный завод HENCON
Мебельная фабрика
МЕГАПОЛИС КМ Жилой комплекс
Медвежье НГКМ (Нефтегазоконденсатное месторождение)
Медногорская ТЭЦ
Международная ТЭС
Межрегиональный производственно-логистический комплекс
Меркурий мини-тэц
Мессояхское НГМ (нефтегазовое месторождение)
Металлургический завод имени А.К. Серова (Метзавод А.К. Серова)
Миасского машзавода ТЭЦ
Миатлинская ГЭС
Мини-ТЭЦ «Белый Ручей»
Минская ТЭЦ-3
Минская ТЭЦ-4
Минская ТЭЦ-5
Минусинская ТЭЦ
Миусинская, шахта
Михайловская ТЭЦ
Могилевcкая мини-ТЭЦ
Мозырский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Молдавская ГРЭС
Молодогвардейская, шахта
Морбург (Германия) ТЭС
Мордовцемент завод
Мордовцемент ТЭЦ
Морская свежесть Мини-ТЭЦ
Морской Дворец ГТ ТЭС-0,26
Морской дворец, жилой многоквартирный дом
Московский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Московского автозавода ЗИЛ ТЭЦ
Мотала (Швеция) ТЭС
Мохтиковское месторождение мини-ТЭЦ
МУК-96, шахта
Муравленковское НГМ (нефтегазовое месторождение)
Мурманская ТЭЦ
Мурьяунского месторождения КС (компрессорная станция)
Мякинино ТЭЦ
Н
Набережночелнинская ТЭЦ
Навоийская ТЭС
Надеждинский металлургический завод (НМЗ)
Надымская ГТУ-ТЭЦ
Назаровская ГРЭС
Нарвская (Эстония) ТЭС
Нарвская ГЭС
Нарьян-Марская электростанция
Нарьян-Марская электростанция
Насирия (Ирак) ТЭС
Находканефтегаз Энергокомплекс
НГКМ им. Владимира Филановского (нефтегазоконденсатное месторождение)
Небо ТРЦ
Невинномысская ГРЭС
Невинномысский Азот, завод
Неманский ЦБК ТЭЦ
Нерюнгринская ГРЭС
Несветаевская ГРЭС
Нефтебаза "Грушевая"
Нефтяной платформы Сахалин-1 ГТЭС-11
Нива ГЭС-1 (Гидроэлектростанция)
Нива ГЭС-2 (Гидроэлектростанция)
Нива ГЭС-3
Нивагальское НМ (нефтяное месторождение)
Нижегородская ГРЭС имени А. В. Винтера
Нижегородская ГЭС
Нижегородский металлургический завод (НМЗ)
Нижне-Бурейская ГЭС
Нижне-Свирская ГЭС
Нижне-Шапшинское НМ (нефтяное месторождение)
Нижневартовская ГРЭС
Нижнекамская ГЭС
Нижнекамская ТЭЦ-1
Нижнекамская ТЭЦ-2
Нижнекамский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Нижнесергинский метизно-металлургический завод (НСММЗ)
Нижнетагильский металлургический комбинат (НТМК)
Нижнетериберская ГЭС
Нижнетуломская ГЭС
Нижнетуринская ГРЭС
Нижнетуринская КС
Нижнечутинское НМ (нефтяное месторождение)
Николаевская ТЭЦ
Никольского НГМР ПЭС-0,665
Ниски (Германия) ТЭС
Новая Эра ТЦ
Новгородская ТЭЦ
Новгородский металлургический завод (НМЗ)
Ново-Зиминская ТЭЦ
Ново-Иркутская ТЭЦ
Ново-Кемеровская ТЭЦ
Ново-Рязанская ТЭЦ
Ново-Салаватская ТЭЦ
Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
Новоберезниковская ТЭЦ
Нововолынская 1, шахта
Нововолынская № 5, шахта
Нововоронежская АЭС
Нововоронежская АЭС-2
Новогоднее НМ (нефтяное месторождение)
Новогорьковская ТЭЦ
Новоивдельской КС ГТЭС-5
Новокондровская ТЭЦ
Новокузнецкая ГТЭС
Новокузнецкий металлургический комбинат (НКМК; ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический
Новокуйбышевская ТЭЦ-1
Новокуйбышевская ТЭЦ-2
Новокуйбышевская ТЭЦ-2
Новокуйбышевский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК)
Новомосковская ГРЭС
Новомосковский азот, производитель азотных удобрений и аммиака (НАК АЗОТ)
Новомосковский химический комбинат (Новомосковский Азот)
Новопавловская, шахта
Новопортовское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Новоприводинская КС
Новосвердловская ТЭЦ
Новосибирская ГЭС
Новосибирская ТЭЦ-2
Новосибирская ТЭЦ-3
Новосибирская ТЭЦ-4
Новосибирская ТЭЦ-5
Новосибирская ТЭЦ-6
Новосибирский завод химконцентратов
Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина (НМЗ)
Новосибирского завода по производству оборудования для розлива напитков ГТ ТЭС-0,91
Новосиндорская КС
Новоуренгойский газохимический комплекс
Новочебоксарская ТЭЦ-3
Новочеркасская ГРЭС
Нойенкирхен-Фёрден (Германия) ТЭС
Нонг-Еганское НМ (нефтяное месторождение)
Норд ТЭЦ
Норильская ТЭЦ-1
Норильская ТЭЦ-2
Норильская ТЭЦ-3 (Кайеркан)
Ноябрьская ПГЭ
Ноябрьского ГПК КС (компрессорная станция)
НПС Мариинск 2
НТМК ТЭЦ
Нытвенский металлургический завод (Нытва)
Нюксеницкая КС (компрессорная станция)
Нявленга, золото-серебряный рудник
Няганская ГРЭС
П
Павловская ГЭС
Павлодарская ТЭЦ-1
Павлодарская ТЭЦ-3
Павлодарский Нефтехимический Завод (НПХЗ)
Павлодольская ГЭС
Палокоргская ГЭС
Пальеозерская ГЭС
Памятно-Сасовское НМ (нефтяное месторождение)
Пансионат "Голубая речка"
Пармалат, инженерно-складской комплекс
Парнас-4 ТЭЦ
Партизанская ГРЭС
Партизанская, шахта
Пашшорское НМ (нефтяное месторождение)
ПГУ-ТЭС 52 МВт г. Тутаев Ярославской обл.
ПГУ-ТЭЦ г.Знаменск Астраханской обл.
Пензенская ТЭЦ-1
Пензенская ТЭЦ-2
Первомайская ТЭЦ (Санкт-Петербург)
Первомайская ТЭЦ (Тульская область)
Первомайская шахта
Первоуральская ТЭЦ
Перерабатывающий завод Сланцы ТЭЦ
Пермнефтеоргсинтез, завод минеральных удобрений
Пермская ГРЭС
Пермская ТЭЦ-13
Пермская ТЭЦ-14
Пермская ТЭЦ-6
Пермская ТЭЦ-9
Пермский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Петрозаводская ТЭЦ
Петропавловская ТЭЦ-2
Печорская ГРЭС
Пивоваренного завода Тадкастера (Великобритания) ТЭС
Пивоварня "Хейнекен" (СПб)
Пиково-резервная котельная города Томска
Пионер, рудник
Поворотное ГКМ
Повховского месторождения мини-ТЭЦ
Повховское НМ (нефтяное месторождение).
Подольский химико-металлургический завод (ПХМЗ)
Подстанция 220 кВ «Койсуг»
Подстанция 500 кВ "Восход"
Покачевского МР ГТЭС-48
Покачёвское НМ (нефтяное месторождение)
Покровский, рудник
Покровского завода базальтовых материалов ГТЭС
Полазненского НГМР ГТЭС-0,6
Полосухинская, шахта
Полтавский горно-обогатительный комбинат
Полуостров ЗИЛ
Порт Артур ТЦ
Портовая КС (компрессорная станция)
Правдинское нефтяное месторождение
Правобережная ТЭЦ
Прайм КМ Жилой комплекс
Приаргунская ТЭЦ
Прибалтийская (Эстония) ГРЭС
Привольнянская, шахта
Приморская ГРЭС
Приморский океанариум
Приобская ГТЭС
Приобского НГМР ГТЭС-38,7
Приобское НМ (нефтяное месторождение)
Приозерного санатория ГТ ТЭС-0,2
Приразломная ГТЭС (ГТЭС Приразломного месторождения)
Приразломное НМ (нефтяное месторождение)
Приуфимская ТЭЦ
Прогресс, шахта
Пружанская (Белоруссия) ТЭЦ
Псковская ГРЭС
Птицефабрика Ориль-Лидер
Пулково ГТЭС
Путкинская ГЭС
Пьедра Буэна (Аргентина) ТЭС
Пякяхинское нефтяное месторождение
Р
Разданская ТЭС
Разрез Инской, шахта
Райчихинская ГРЭС
Раменский кондитерский комбинат
Рамин (Иран) ТЭС
Распадская Коксовая, шахта
Распадская, шахта
Распадский, разрез
Распашновского месторождения ДКС
Ревдинский завод по обработке цветных металлов (РЗ ОЦМ)
Ревдинский кирпичный завод
Режская ГТ-ТЭЦ
Рефтинская ГРЭС
Рижская (Латвия) ТЭЦ-1
Рижская (Латвия) ТЭЦ-2
РНЦ восстановительной медицины
Ровенская АЭС
Рогунская ГЭС
Родниковская ГТЭС-12
Родниковской хлебопекарни ГТ ТЭС-0,65
Ромашкинское нефтяное месторождение
Ростовская АЭС
Ростовская ТЭЦ-2
Рошальская ТЭЦ
РУБЦОВСКАЯ ТЭЦ
РУСДЖАМ Стекольный завод
Русская КС
Русско-Реченское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Рыбинская ГТЭС-6
Рыбинская ГЭС
Рыбницкий цементный комбинат (ЗАО "РЦК")
Рынка Столичного ГТ ТЭС-0,39
Рязанская ГРЭС
Рязанский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
С
Савостьяновское НМ (нефтяное месторождение)
Сакмарская ТЭЦ
Салаватская ТЭЦ
Салехардская ГПТЭС-14 (расширение ДЭС-1)
Салехардская ГТЭС-3
Салымская группа НМ (нефтяных месторождений)
Салымское НМ (нефтяное месторождение)
Самарская ГРЭС
Самарская ТЭЦ
Самарский металлургический завод (СМЗ, ЗАО «Алкоа СМЗ»)
Самотлорское нефтяное месторождение
Самсоновская КС (компрессорная станция)
Санаторий Мыс Видный
Санаторий Октябрьский мини-ТЭЦ
Санаторий Спутник
Саранская ТЭЦ-1
Саранская ТЭЦ-2
Саранская, шахта (до 1971 шахта № 120)
Сарапульская ТЭЦ
Саратовская ГРЭС
Саратовская ГЭС
Саратовская ТЭЦ-1
Саратовская ТЭЦ-2
Саратовская ТЭЦ-5
Саратовский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Саровская ТЭЦ
Сатурн НПО
Сахалин-1 (нефтегазовый проект)
Сахалин-3 НГМ (нефтегазовое месторождение)
Сахалинская головная КС (компрессорная станция)
Сахалинская ГРЭС
Сахалинская ГРЭС-2
Саяно-Шушенская ГЭС
Саяногорский алюминиевый завод
Сбербанк России, дата-центр (МегаЦОД)
Свердловская ТЭЦ
Свердловский металлургический завод (СМЗ)
Светловская ГРЭС-2
Светогорская ГЭС
Светогорский ЦБК ТЭЦ
Святогор предприятие получения черновой меди
Севастопольская ТЭЦ
Северная ГРЭС
Северная ТЭЦ
Северная ТЭЦ
Северная, шахта
Северо-Западная ТЭЦ
Северо-Мастерьельского месторождения мини-ТЭЦ
Северо-Ошкотынское НМ (Нефтяное месторождение)
Северо-Покачёвское НМ (нефтяное месторождение)
Северо-Рогожниковское (им. Шпильмана) НМ (нефтяное месторождение)
Северодвинская ТЭЦ-1
Северодвинская ТЭЦ-2
Североонежский бокситовый рудник
Североуральский бокситовый рудник (СУБР)
Северская ТЭЦ
Сегежская ТЭЦ-1
Сегежская ТЭЦ-2
Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат
Сенгилеевская ГЭС
Сенгилеевский ЦЗ
Сенгилеевского ЦЗ ГТЭС
Серебрянская ГЭС-1
Серебрянская ГЭС-2
Серовская ГРЭС
Сибирский химический комбинат (СХК)
Сила Сибири (ГТС) газопровод
Симферопольская ТЭЦ
Синарская ТЭЦ
Синдорская КС (компрессорная станция)
Сипат (Индия) ТЭС
Сихорейское НМ (нефтяное месторождение)
Складского комплекса "Росинка" мини-тэц
Сколково инновационный центр
Славнефть-Мегионнефтегаз Мини-ТЭЦ
Славянская (Украина) ТЭС
Сладковско-Заречного НГМР ГТЭС-0,65
Смоленская АЭС
Смоленская АЭС-2
Смоленская ГРЭС
Смоленская ТЭЦ-2
Соврудник, рудник по добыче рудного золота открытым способом
Совхозного СПХГ КС (компрессорная станция)
Солигорской ОФК ГТЭС-7,5
Соликамская ТЭЦ-12
Соликамский магниевый завод
Солнечногорская НС
Соловецкая мини-ТЭЦ
Сормовская ТЭЦ
Сосногорская КС (компрессорная станция)
Сосногорская ТЭЦ
София (Болгария) ТЭС
Сочинская ТЭС
Спасенской районной котельной ГТ ТЭС-0,13
Спорышевское НМ (нефтяное месторождение)
Средне-Хулымское НМ (нефтяное месторождение)
Среднеуральская ГРЭС
ССГПО (Казахстан) ТЭЦ
Ставропольская ГРЭС
Староалексеевский ЦЗ
Старобешевская (Украина) ТЭС
Старогрозненское ГНМ (газонефтяное месторождение)
Стекольного завода Сен-Гобен Кавминстекло мини-тэц
Степановского нефтяного месторождения мини-ТЭЦ
Степановского нефтяного месторождения мини-ТЭЦ
Степновское СПХГ
Стерлитамакская ТЭЦ
Столбовое нефтяное месторождение мини-ТЭЦ
Столица Нижний БЦ
Строительная керамика, завод
Стройэнерго
Ступинская ТЭЦ
Ступинский металлургический комбинат (СМК, Ступинская металлургическая компания)
Сугмутское НМ (нефтяное месторождение)
Сузунское НМ (нефтяное месторождение)
Суйчжун (Китай) ТЭС
Сургут аэропорт
Сургутская ГРЭС-1
Сургутская ГРЭС-2
Суторминское НМ (нефтяное месторождение)
СХК ТЭЦ
Сходненская ГЭС
Сызранская ТЭЦ
Сызранский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Сыктывкарская ТЭЦ
Сынинская КС
Сырдарьинская ТЭС
Сясьский ЦБК ТЭЦ
Т
Таганрогский металлургический завод (Тагмет)
Талаканское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Тамбовская ТЭЦ
Таможенного терминала ГТ ТЭС-1
Тахиаташская ТЭС
Ташкентская (Узбекистан) ТЭЦ
Тверская АЭС
Тверская ТЭЦ-1
Тверская ТЭЦ-3
Тверская ТЭЦ-4
Тверьстеклопластик, завод
ТверЭнергоГаз
ТверЭнергоГаз
Тевлинско-Русскинское НМ (нефтяное месторождение)
Телекоммуникационного центра ГТ ТЭС-1
Тентекская ТЭЦ
Тентекская, шахта
Тимеровского нефтяного месторождения мини-ТЭЦ
Тимлюйская ТЭЦ
Тобольская ТЭЦ
Токем
Токтогульская ГЭС
Тольяттикаучук, завод синтетических каучуков
Тольяттинская ТЭЦ
Томская ГРЭС-2
Томская ТЭЦ-1
Томская ТЭЦ-3
Томскнефтехим, комбинат (ТНХК)
Томь-Усинская ГРЭС
Торбеевская КС (компрессорная станция)
Торговый центр, СЗАО Москвы мини-ТЭЦ
Требса и Титова НГКМ
Трехсосенского ПЗ ГТ ТЭС-1
Три Кита торговый центр
Троицкая ГРЭС
Туапсинский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Тузла (Босния и Герцеговина) ТЭЦ
Туймазинское НМ (нефтяное месторождение)
Тулвинского НГМР ГТЭС-0,26
Туполангская ГЭС
Туракурганская (Узбекистан) ТЭС
Туркменбашинский НПЗ (ТКНПЗ)
Тутаевская ПГУ-ТЭС
Тындинские дистанционные тепловые сети (ДТС)
Тыретский солерудник
Тэдинское НМ (нефтяное месторождение)
ТЭС ГТЦ "Лаура"
ТЭС Нижнекамского завода технического углерода
ТЭС Полярная
ТЭС-3 "Группы Илим"
ТЭЦ АГК
ТЭЦ Волжского автозавода
ТЭЦ КМК
ТЭЦ Лонг ФУ-1
ТЭЦ ОАО «Алтай-Кокс»
ТЭЦ ПГУ "ГСР ЭНЕРГО"
ТЭЦ пос.Северный (Курск)
ТЭЦ Советская Гавань
ТЭЦ-1 - производственная площадка Уфимской ТЭЦ-4
ТЭЦ-11 Мосэнерго
ТЭЦ-12 Иркутскэнерго
ТЭЦ-12 Мосэнерго
ТЭЦ-16 Иркутскэнерго
ТЭЦ-16 Мосэнерго
ТЭЦ-20 Мосэнерго
ТЭЦ-21 Мосэнерго
ТЭЦ-22 Мосэнерго
ТЭЦ-23 Мосэнерго
ТЭЦ-25 Мосэнерго
ТЭЦ-26 Мосэнерго
ТЭЦ-27 Мосэнерго
ТЭЦ-28
ТЭЦ-8 Мосэнерго
ТЭЦ-9 Мосэнерго
ТЭЦ-ПВС ОАО "НЛМК"
Тюменская ТЭЦ-1
Тюменская ТЭЦ-2
Тямкинского НМР ГТЭС-18
Тяньваньская АЭС
Тяньфу (Китай) ТЭЦ
У
УВЗ ТЭЦ
Углегорская (Украина) ТЭС
Угличская ГЭС
Узловые точки цифровой линии связи Сковородино-Алдан-Якутск
Улан-Баторская ТЭЦ-4
Улан-Удэнская ТЭЦ-1
Улан-Удэнская ТЭЦ-2
Ульяновская ТЭЦ-1
Ульяновская ТЭЦ-2
Ульяновская ТЭЦ-3
Уньвинское НМ (нефтяное месторождение)
Уонг Би (Вьетнам) ТЭС
УПСВ Усаево
УПСВ Шигаево
УралАЗ-Энерго ТЭЦ
УралВагонЗавод
Уралкалий, завод калийных удобрений
Уральский металлургический завод (УМЗ)
Урдомская КС (компрессорная станция)
Урдомская КС-13 (компрессорная станция)
Уренгойская ГРЭС
Уренгойская КС (компрессорная станция)
Уренгойское НГКМ (газонефтеконденсатное месторождение)
Урмышлинского НГМР ГТЭС-0,2
Урненское нефтяное месторождение
Уруссинская ГРЭС
Урьевское НМ (нефтяное месторождение)
Усинское НМ (нефтяное месторождение)
Усольский калийный комбинат
Установка переработки отходов. Чехия
Усть-Балыкское (НМ) нефтяное месторождение
Усть-Илимская ГЭС
Усть-Илимская ТЭЦ
Усть-Каменогорская ГЭС
Усть-Среднеканская ГЭС
Усть-Тегусское НМ (нефтяное месторождение)
Усть-Хантайская ГЭС
УТЭЦ НЛМК
Уфимская ТЭЦ-1
Уфимская ТЭЦ-2
Уфимская ТЭЦ-3
Уфимская ТЭЦ-4
Уфимская ТЭЦ-5 (ООО ПГУ ТЭЦ-5)
Уфимский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
Ухтинская ТЭЦ
Ухтинский НПЗ (нефтеперерабатывающий завод)
УЭХК ТЭЦ
Ю
Юбилейное птицефабрика
Юго-западная ТЭЦ
Южная ТЭЦ
Южная ТЭЦ-22
Южно-Киринское HГКМ (газоконденсатное месторождение)
Южно-Кузбасская ГРЭС
Южно-Нюрымского месторождения ГТЭС
Южно-Нюрымское НМ (нефтяное месторождение)
Южно-Приобский ГПЗ
Южно-русское нефтегазовое месторождение
Южно-Сахалинская ТЭЦ-1
Южно-Сургутское НМ (нефтяное месторождение)
Южно-Тамбейское ГМ (газовое месторождение). Проект "Ямал СПГ"
Южно-Уральская АЭС
Южно-Уральского ГУ ГТ ТЭС-1
Южно-Шапкинское НМ (нефтяное месторождение)
Южно-Ягунское НМ (нефтяное месторождение)
Южное Хыльчую НМ (нефтяное месторождение)
Южноуральская ГРЭС
Южноуральская ГРЭС-2
Юньягинский, угольный разрез
Юрубчено-Тохомское НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение)
Юрхаровская КС (компрессорная станция)
Юрхаровское НКМ (нефтеконденсатное месторождение)
Юсифия (Ирак) ТЭС
 
 
Аватар
Консультант
Консультант


Подождите, вам пишут сообщение.

  Наименование Компании