АО «■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■» (входит в подразделение ■■■■■ ■■■■■■■■ ■■■■ ■■■■■, ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ белые бумаги) планирует строительство выпарной станции на лесоперерабатывающем комбинате в городе ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■. В рамках проекта будет построена выпарная станция с цехом регенерации щёлоков и производства извести. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ строительство сетей для подключения и запуска станции. ■■■■■■ оборудование будет автоматизировано, чтобы упростить контроль за производственным процессом.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ инвестиционных проектов дорожной карты позволит ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ провести эффективную модернизацию технологического оборудования и оптимизацию производственных связей.
В июле ■■■■ года АО «■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■» уже запустил в режиме пусконаладки установку по производству таллового масла.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ позволит перерабатывать сульфатное мыло, образующееся в процессе регенерации щелоков на производстве целлюлозы. ■■■■■■■■■■ выпарная станция позволит сделать производство безопаснее для окружающей среды. В результате переработки комбинат сможет выпускать около ■■ тысяч тонн таллового масла в год.
До конца ■■■■ года планируется завершить работы по новой эстакаде для погрузки талового масла в железнодорожные и автоцистерны, а также дополнительный бак для хранения продукта.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ о проектировщике по телефону не раскрывается, но будет предоставлена потенциальному партнеру по письменному запросу.
АО «■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■» — один из крупнейших производителей бумаги в ■■■■■■■■■■■■. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ежегодно выпускает более миллиона тонн высококачественной продукции: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного картона и товарной целлюлозы. ■■■■■■■■■■ известный бренд компании – офисная бумага «■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■».
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■: выбор поставщиков оборудования и услуг ■■■■■■■■■■■■■■■■ проводит на тендерной площадке ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ положения и контрактные условия АО «■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■» размещены по ссылке: ■■■■■■■■■■
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■: В связи с введением ограничительного режима возможны сложности со звонками на стационарные номера компаний.
На момент публикации проводятся общественные слушания по воздействию объекта строительства на окружающую среду (■■■■■■■■). ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ и предложения по воздействию объекта строительства на окружающую среду можно направлять с ■■ сентября ■■■■ г. по ■■ октября ■■■■ г.
■■■■■■■■■■ нахождения объекта ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■, городской округ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■, г. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■, пр. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■, ■, на земельном участке с кадастровым номером ■■:■■:■■■■■■■:■■■■
Все объекты (13643)