Новости Новости компаний - Интертехэлектро разработает проект ТЭЦ для аэропорта Домодедово

Интертехэлектро разработает проект ТЭЦ для аэропорта Домодедово

8 сентября 2014 г.

ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации» (входит в группу компаний «Интертехэлектро») выполнит работы по проектированию мини-ТЭЦ для московского аэропорта «Домодедово». 

Заказчиком работ выступает ЗАО «Домодедово Констракшн Менеджмент». Строительство новой электростанции позволит обеспечить резервное энергоснабжение аэропорта и создаст возможности для его перспективного развития.

Специалисты ООО «ИПЦ НГ» выполнят проектные работы, включающие разработку архитектурно-строительных, объемно-планировочных и конструктивных решений по главному корпусу, вспомогательным зданиям и сооружениям, решений по электро-, тепло-, водо- и газоснабжению, системам связи, автоматизации и диспетчеризации. Работы по проектированию ТЭЦ планируется завершить во втором квартале 2015 года.

Установленная электрическая мощность ТЭЦ составит 24 МВт, тепловая мощность – 100 Гкал/ч. Предполагается, что проектируемая ТЭЦ будет оснащена шестью газопоршневыми установками Jenbacher JMS624 мощностью 4,034 МВт каждая и четырьмя жаротрубно-дымогарными котлами LOOS-UNIMAT UT-M 64. Ввод электростанции в эксплуатацию будет осуществляться в две очереди по 12 МВт каждая.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЛ
0
оператор по добыче нефти и газа
АВ
0
Начальник отдела информационной политики
ВЧ
0
главный инженер
ИГ
0
Директор по продажам


Источник - energyland.info



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.