Новости Новости компаний - Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ изготовит трубопроводы для Новогорьковской ТЭЦ

Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ изготовит трубопроводы для Новогорьковской ТЭЦ

29 апреля 2013 г.

В объем поставки входят трубопроводы высокого давления общим весом порядка 370 тонн. Специалисты инженерного центра заканчивают разработку конструкторско-технологической документации по данному заказу, производство приступило к изготовлению. Отгрузить готовую продукцию планируется во II-III квартале 2013 года.

Проект реконструкции Новогорьковской ТЭЦ «Рубин» реализуется Нижегородским филиалом ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга и является одним из крупнейших в составе инвестиционной программы холдинга «Диадема». Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2014 год.

В состав нового оборудования станции войдут две газовые турбины номинальной мощностью по 165 МВт каждая и два котла-утилизатора. Ввод нового энергоблока значительно повысит надежность, эффективность и экологичность работы Новогорьковской ТЭЦ.

ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» изготовило и отгрузило трубопроводы высокого давления для целого ряда энергетических объектов КЭС-Холдинга, как для строительства новых энергоблоков, так и в рамках ремонтных программ. Только на сегодняшний день общий вес заказов трубопроводов для объектов КЭС-Холдинга, находящихся в работе, составляет практически тысячу тонн. Это трубопроводы для Кировской ТЭЦ-3, Кировской ТЭЦ-4, Ижевской ТЭЦ, Новоберезниковской ТЭЦ, Новочебоксарской ТЭЦ, Орской ТЭЦ, Новокуйбышевской ТЭЦ и прочих станций.

ЗАО «Комплексные энергетические системы» - крупнейшая в России частная компания, которая работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. КЭС владеет стратегическими/контрольными пакетами акций и осуществляет управление в 4-х ТГК: ОАО «ТГК-5», ОАО «ТГК-6», ОАО «Волжская ТГК», ОАО «ТГК-9». Компания занимает 5 место по установленной мощности среди электроэнергетических компаний РФ и является  крупнейшим в России производителем тепловой энергии. Общая установленная мощность электростанций КЭС-Холдинга около 16 тыс. МВт.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АБ
0
руководитель отдела продаж
АМ
0
Директор по развитию
ИМ
0
Руководитель проектов
НЧ
0
руководитель проектов
ЮШ
0
Ведущий конструктор


Контакты «МЕЧЕЛ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


0
Менеджер по рекламе
АП
0
Ведущий специалист
ДЗ
0
Руководитель отдела маркетинга
ДК
0
Заместитель руководителя отдела продаж
ИО
0
Специалист отдела продаж
СА
0
Специалист отдела продаж


Источник - www.truboprovody.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.