Производственно-складской комплекс построят в Московской области

Фильтры новостей:


3 декабря 2024 г.
В рамках льготной подмосковной программы «Земля за 1 рубль» предприятие «Ялка» начнёт строительство нового производственно-складского комплекса в городском округе Балашиха. На объекте запустят производство вентиляционных систем и систем кондиционирования, ориентированное на замену импортной продукции.

На выделенной территории площадью более 2,8 гектара планируется построить производственный цех площадью 5 тысяч квадратных метров и склад готовой продукции на 15 тысяч квадратных метров. Этот проект потребует инвестиций в размере 209 миллионов рублей и создаст 50 рабочих мест. Выход завода на проектную мощность запланирован на 2027 год. После запуска в эксплуатацию компания станет ежегодно производить до 3,8 тысячи единиц оборудования.

Основной задачей проекта является не только обеспечение рынка аналогами ушедших с российского рынка зарубежных производителей, но и модернизация производственных процессов. Для этого компания планирует перебазировать своё существующее производство с арендуемых мощностей на новую площадку, что позволит внедрить современные технологии и увеличить масштабы выпускаемой продукции.

Компания «Ялка» уже зарекомендовала себя как производитель инновационного энергосберегающего климатического оборудования. В открытых источниках у предприятия указан единственный многоканальный номер. По собственнику и директору «Ялка» связана с ООО «Энерком Инжиниринг».
Дополнение для премиум-подписчиков от ■■.■■.■■■■.
ООО «■■■■■■■■» ведет строительство комплекса. ■■■■ словам помощника руководителя, телефон +■ (■■■) ■■■-■■-■■, строительство нового производства уже идет, планируют закончить летом. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ строительством генеральный директор ■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■, для связи с ним можно использовать почту ■■■■■■■■■■
Войдите на сайт, чтобы прочитать целиком


Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство завода в Пензенской области
19 июня 2026 г. Новый. СМР и ПНР31 октября 2030 г. По плану объект введен в эксплуатацию
Строительство завода по производству древесностружечных плит и ламинированных плит ДСП. Инвестиции в проект составят 12 млрд. рублей. Контакты и кураторы. Читать дальше
Все объекты Приволжского ФО Все объекты Пензенской области
Модернизация лакокрасочного завода в Свердловской области
19 июня 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки17 сентября 2026 г. По плану СМР и ПНР
Модернизация лакокрасочного завода. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика. Читать дальше
Все объекты Уральского ФО Все объекты Свердловской области
Строительство многофункционального комплекса в Мурманской области
19 июня 2026 г. Новый. Предпроектные работы30 ноября 2026 г. По плану проектирование
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в проект порядка 4 млрд рублей. Контакты и кураторы Читать дальше
Все объекты Северо-Западного ФО Все объекты Мурманской области
Строительство гостиничного комплекса в Мурманской области
19 июня 2026 г. Новый. Предпроектные работы30 ноября 2026 г. По плану проектирование
Строительство гостиничного комплекса. Инвестиции в проект порядка 3 млрд рублей. Подробности и контакты Читать дальше
Все объекты Северо-Западного ФО Все объекты Мурманской области
Строительство четырёхзвёздочного отеля в Мурманской области
19 июня 2026 г. Новый. Предпроектные работы23 ноября 2026 г. По плану проектирование
Строительство четырёхзвёздочного отеля. Инвестиции в проект порядка 4 млрд рублей. Контакты и кураторы Читать дальше
Все объекты Северо-Западного ФО Все объекты Мурманской области

Все объекты (13276)