Агролекс построит завод по выпуску пищевых ингредиентов в Подмосковье

Фильтры новостей:


28 марта 2024 г.
Пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области сообщила о том, что в городском округе Балашиха ООО «АГРОЛЕКС» построит производственное здание площадью 1,5 тыс. кв. м. Объект возведут в рамках первого этапа строительства завода по выпуску пищевых ингредиентов, на котором смогут трудоустроиться 80 человек. На данном этапе в проект вложат 50 млн рублей, а в общей сложности - 130 млн рублей.

В настоящее время «АГРОЛЕКС» ожидает выдачи разрешения на строительство второй очереди завода площадью 3,5 тыс. кв. м. Весной компания приступит к возведению первой очереди, которую собирается ввести в 2025 году. Возводить вторую очередь начнет ближе к запуску первой.

«АГРОЛЕКС» ведет деятельность с 2001 года. Предприятие выпускает сахарную мастику, марципан, фруктовые начинки. Чтобы расширить подмосковную производственную площадку, оно купило земельный участок в промпарке «Соболиха».
Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.
ООО «■■■■■■■■■■■■■■■■» планирует строительство завода. ■■■■■■ сообщил руководитель компании ■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ (номер из открытых источников, есть ■■■■■■■■), ■■■■■■■■■■ они подготовили проект и сейчас ищут генподрядчика. ■■■■■■■■■■ строительства первой очереди в этом году составляет ■,■ тыс кв.м. предложения можно присылать ему на ■■■■■■■■.
Войдите на сайт, чтобы прочитать целиком


Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Реконструкция здания производственного корпуса для ремонта и технического обслуживания автомобилей в Барановичском районе Брестской области Беларуси
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→1 декабря 2026 г. По плану подготовка стройплощадки
Реконструкция здания производственного корпуса для ремонта и технического обслуживания автомобилей. Общий объем инвестиций в проект 101 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше →
Все объекты Беларуси
Строительство падел-центра в Омской области
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→16 марта 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство падел-центра. Объем инвестиций в строительство спортивного комплекса составит около 200 млн рублей. Подобности и контакты Читать дальше →
Все объекты Сибирского ФО Все объекты Омской области
Строительство гостиницы в Татарстане
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→15 марта 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство гостиницы. Стоимость строительства оценивается в 2 млрд рублей. Кураторы и контакты Читать дальше →
Все объекты Приволжского ФО Все объекты республики Татарстан
Строительство спортивного комплекса на территории санатория в Гродненской области Беларуси
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→30 ноября 2026 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство спортивного комплекса на территории санатория. Ориентировочный размер инвестиций 112 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика. Читать дальше →
Все объекты Беларуси
Строительство крытого спортивного комплекса в Санкт-Петербурге
30 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→9 марта 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство спортивного комплекса. Инвестиции в проект 2,5 млрд рублей. Кураторы и контакты Читать дальше →
Все объекты Северо-Западного ФО Все объекты Санкт-Петербурга

Все объекты (13749)