Новости Новости объектов - Завод горячего цинкования построят в Новосибирской области

Завод горячего цинкования построят в Новосибирской области

21 сентября 2023 г.
В Новосибирске построят завод горячего цинкования. Он расположится в производственном кластере в селе Криводановка на 4 участках общей площадью 5,5 га. В настоящее время объект проектируют, на территории под застройку ведутся геодезические изыскания.

Проект реализует ООО «ДорХан-Новосибирск», которое вложит в завод 850 млн рублей. 65% этой суммы пойдет на покупку оборудования, 37% — на строительно-монтажные работы. Поставщиков оборудования инвестор уже подобрал.

Новое предприятие будет оказывать услуги по горячему цинкованию строительным и машиностроительным компаниям, ежегодно выпускать 40 тыс. т продукции. Завод предоставит 150 рабочих мест. По прогнозам инвестора, проект окупится за 6 лет. С 2023 по 2028 год завод сможет выручить 960,8 млн рублей.

«Дорхан-Новосибирск» уже строила аналогичный завод в 2022 году в Можайске, в настоящее время возводит в Воронеже. Кроме того, фирма строит в Новосибирской области крупнейший в регионе завод по выпуску минваты.

ООО «ДорХан-Новосибирск» работает с 2006 года и входит в промышленную группу «ДорХан». Группа объединяет предприятия, которые поставляют металлоконструкции для промышленного, сельскохозяйственного и частного строительства, в том числе 2 завода в КНР и Чехии. «ДорХан-Новосибирск» работает в Новосибирском районе Новосибирской области по адресу село Криводановка, Промышленная зона, участок №20/4. По этому же адресу действует ООО «Дорхан 21 Век - Новосибирск».

Дополнение для подписчиков от ■.■■.■■■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





0
Менеджер по развитию
ДК
0
Менеджер отдела продаж

Контакты «ДОРХАН 21 ВЕК - НОВОСИБИРСК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта