Новости Новости объектов - Завод стеклопластиковых изделий планируется построить в Нижегородской области

Завод стеклопластиковых изделий планируется построить в Нижегородской области

7 февраля 2023 г.
«Регионально-Промышленная компания» - официальный представитель немецкой фирмы «Elaskon Sachsen Gmbh & Co.KG», одной из ведущих компаний по производству смазочных материалов и средств консервации. Фирма поставляет продукцию брендов Elaskon (канатные смазки, антикоррозионные составы, напыляемая шумоизоляция), Kiilto (клеи и растворители) и Polser (рулонный стеклопластик).

Недавно представители «Регионально-Промышленной Компании» объявили, что намерены переквалифицироваться из поставщика в производителя. Для этого планируется запустить производство стеклопластиковых изделий - конструкций для автомобилей и строительных объектов. Площадка выбрана в городе Дзержинск Нижегородской области, где зарегистрирована ОЭЗ ППТ «Кулибин». В первую очередь будет налажен выпуск листов из стеклопластика - рифлёных и плоских, а во вторую - запущено производство деталей из них.

Планируемые вложения составят 150 миллионов рублей. Выход производства на полную мощность намечен на 2030 год. Новый завод позволит трудоустроить ещё 120 человек.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.