Новости Новости объектов - Птицефабрику за 1,8 млрд рублей планируется построить в Московской области

Птицефабрику за 1,8 млрд рублей планируется построить в Московской области

25 августа 2022 г.
В Рязанской области расположено предприятие «Окское», одно из крупнейших по производству куриных яиц в России. В активах компании 3 птицефабрики, племрепродуктор, инкубатор, 2 зерновых предприятия и комбикормовый завод.

Осенью 2021 года «Окское» анонсировало строительство ещё одной птицефабрики, на этот раз – под городом Луховицы Московской области. На тот момент инвестиции оценивались в 1 миллиард рублей, а выход на стройплощадку планировался летом 2022 года. Однако сроки реализации проекта слегка изменились. В августе 2022-го стало известно, что вложения в проект уже оцениваются в 1,8-1,9 миллиарда рублей, а начало строительства сдвинулось на осень.

Мощность Луховицкого предприятия составит 1,25 миллиона яиц в сутки. Запуск птицефабрики в эксплуатацию запланирован на 2025 год. Застройщиком проекта выступает «Торговый Дом Окской птицефабрики».


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТОРГОВЫЙ ДОМ ОКСКОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.