Новости Новости компаний - Окское планирует строительство новой птицефабрики в Московской области

Окское планирует строительство новой птицефабрики в Московской области

9 сентября 2021 г.
Акционерное общество «Окское» намерено построить новую фабрику по производству куриных яиц в городском округе Луховицы Московской области. По сведениям из открытых источников, участок под птицефабрику уже подобран, его точное местонахождение пока не раскрывается. Объём необходимых инвестиций на реализацию проекта оценивается более чем в миллиард рублей. Начать работы компания планирует в середине 2022 года, а закончить в конце 2023 - начале 2024 года.

Компания «Окское» является одним из крупнейших производителей куриного яйца в России, владеет тремя птицефабриками, двумя хозяйствами, производящими зерновые культуры, репродуктором племенной птицы и заводом по выпуску комбикормов. Территориально находится в Рязанской области. Теперь предприятие планирует увеличить своё присутствие на рынке сельхозпродукции Москвы и Московской области, поэтому намерено с «нуля» построить новую птицефабрику поближе к столице.

По предварительным данным фабрика будет способна производить более 450 миллионов яиц ежегодно. Также предприятие создаст около шестидесяти рабочих мест для жителей региона.

Дополнение для подписчиков:

Дополнительную информацию о строительстве птицефабрики мы получили от представителя АО «Окское».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






2 комментария

Добрый день, прошу предоставить телефон Олега Валерьевича, который упоминается в дополнении для подписчиков
Николай, просьба написать в чат - в правом нижнем углу сайта

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.