Новости Новости компаний - Ферро-Строй выпустила собственное решение по фальцевой кровле

Ферро-Строй выпустила собственное решение по фальцевой кровле

6 июня 2022 г.
Специалисты инжинирингового центра компании ООО «Ферро-Строй» совместно с ООО «Евраз Стил Билдинг» изготовили мокап – полноразмерную модель конструкции фальцевой кровли, чтобы протестировать ее на собираемость. В мокапе в качестве верхнего слоя использовался оцинкованный лист с полимерным покрытием.

Было применено шесть различных видов утеплителя. Крепление верхнего оцинкованного листа (фальцевых панелей) к несущему профлисту проводится с помощью фальц-опор. На верхнюю часть фальц-опоры устанавливается край панели, который имеет специальную форму. Затем вся панель совместно с опорами прокатывается специальной машинкой, которая делает стык панелей прочным и герметичным.Все крепежные элементы находятся под панелями.

В результате тестирования компания решила применять данный продукт на «простой» двускатной кровле, например, в типовых проектах физкультурно-оздоровительных комплексов.

ООО «Ферро-Строй» также выпустила альбом технических решений для проектных организаций. Ознакомиться и скачать Альбом можно по ссылке. Ссылка на презентацию.

Фальцевая кровля, наряду с использованием в жилых зданиях, также применяется в сегменте промышленных и общественных зданий, где востребованы герметичность, нежность и долговечность.





Компании, которые упоминаются в данной новости:


2
Менеджер по продажам полнокомплектных зданий
2
Заместитель руководителя дирекции по коммерции и развитию
0
Менеджер по продажам
АМ
0
Менеджер по продажам
АП
0
Руководитель проектов
АТ
0
Исполнительный директор
АХ
0
Региональный менеджер

Контакты «ЕВРАЗ СТИЛ БИЛДИНГ» из открытых источников:



0
Менеджер по проектным продажам
2
Заместитель директора по стратегическому развитию
0
Менеджер проектных продаж
0
Руководитель проекта
ДИ
0
Руководитель проектных продаж
ИР
0
Руководитель отдела масштабирования проектных продаж





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта