Новости Новости объектов - Мультитемпературный склад и цех по переработке рыбы построят в Московской области

Мультитемпературный склад и цех по переработке рыбы построят в Московской области

1 февраля 2022 г.
«Русская рыбная компания» (РРК), крупнейший российский поставщик рыбы и морепродуктов в России, когда-то была дистрибьюторским подразделением «Русской аквакультуры». В 2016 году фирму выкупили трое совладельцев - Дмитрий Дангауэр, Дмитрий Коцюбинский и экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин. Сейчас эти же предприниматели являются собственниками «РРК Холдинга».

В январе 2022 года одна из компаний, входящих в состав холдинга - ООО «РРК Логистик», объявила о намерении построить производственно-складской комплекс на северо-востоке Московской области, в Богородском городском округе. Комплекс будет рыбоперерабатывающего профиля и его планируют возводить в три очереди. Первые два этапа включают мультитемпературные склады на 20 тысяч тонн рыбы и другой аквакультуры, третий этап рассчитан до 2024 года и подразумевает строительство перерабатывающего цеха суточной мощностью переработки в 100 тонн рыбы.

Суммарные инвестиции в строительный проект оцениваются в 1,7 млрд рублей. Запуск предприятия в эксплуатацию принесёт региону 180 новых рабочих мест.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «РРК ХОЛДИНГ» из открытых источников:




Контакты «РУССКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «РРК ЛОГИСТИК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.