Новости Новости объектов - Цех по производству творога планируется построить в Тверской области

Цех по производству творога планируется построить в Тверской области

27 января 2022 г.
Животноводческое предприятие «Агрофирма Дмитрова Гора», расположенное в Тверской области, аффилировано с сельскохозяйственной группой «Агропромкомплектация» и специализируется на мясо-молочном направлении.

На январском заседании региональной комиссии по земельным вопросам был рассмотрен вопрос о предоставлении агрофирме свободного участка рядом с уже действующим производством в селе Дмитрова Гора. Инвесторы запланировали расширение мощностей и намерены построить новый цех, где установят промышленную линию по выпуску творожной продукции.

Технические параметры пока не озвучивались, но известно, что инвестиции в проект составят 3,9 млрд рублей, а после запуска производства предприятие сможет добавочно принять в штат 50 сотрудников. В ближайшее время начнётся оформление документов на перевод земельного участка из сельскохозяйственной категории в промышленную.


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.