Новости Новости компаний - Flamax завершил работы по строительству двух пожарных резервуаров по 750 кубометров каждый для маркетплейса Ozon в Самарской области

Flamax завершил работы по строительству двух пожарных резервуаров по 750 кубометров каждый для маркетплейса Ozon в Самарской области

26 января 2022 г.
В индустриальном парке «Чапаевск», PNK group возводит логистический хаб для маркетплейса Ozon со всей необходимой инфраструктурой.

В рамках формирования инфраструктуры системы безопасности специалисты нашей компании выполнили монтаж двух пожарных резервуаров по 750 м3. Ёмкости обеспечат необходимым запасом систему водяного пожаротушения.

FLAMAX давно зарекомендовал себя, как компания которая выполняет проектирование, производство и монтаж, насосных станций водоснабжения и пожаротушения, а также резервуаров для воды.

На логистическом хабе Ozon, для наших партнеров, компании PNK group был выполнен монтаж сборных резервуаров польского производителя.

Ёмкости установлены на заранее подготовленный фундамент, который объединён с фундаментом насосной станции. Это очередная площадка, где реализована концепция объединения насосной станции с резервуарами в единый модуль.

Резервуары для логистического центра OZON построены и готовы к вводу в эксплуатацию.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.