Новости Новости объектов - Быстринский ГОК отремонтирует действующие здания и построит новые объекты в Забайкальском крае

Быстринский ГОК отремонтирует действующие здания и построит новые объекты в Забайкальском крае

25 января 2022 г.
Быстринский горно-обогатительный комбинат (актив группы «Норникель») является крупнейшим горнодобывающим предприятием в Забайкалье. Недавно представители ГОКа объявили, что намерены провести в 2022 году ряд ремонтно-строительных мероприятий с общей суммой инвестиций в 380 млн рублей.

Из этих средств большая часть будет направлена на строительство новых объектов, прокладка водных каналов, возведение дамб и прочих гидротехнических сооружений обойдётся Быстринской ГРК ещё в 150 млн рублей и 30 млн рублей вложат в ремонт административно-бытового корпуса.

Компания уже объявила поиск подрядчиков на отдельные виды работ. Так, по состоянию на конец января 2022 года размещены приглашения к ремонту кровли, к строительству вахтового посёлка с общежитием для рабочих, на ремонт корпуса крупного дробления с насосной и складом крупно-дробильной руды и т.д.

Ознакомиться с документацией на упомянутые тендеры можно по ссылке.


Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.