Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчика №203. Техническое перевооружение комбината

Выбор подрядчика №203. Техническое перевооружение комбината

25 января 2022 г.
Заказчик приглашает принять участие в многоэтапном тендере на выполнение работ по техническому перевооружению объекта "Главный корпус с сушильно-грануляционным отделением, Производственная площадка Усольского Калийного Комбината (модернизация ФОФ УКК)", в соответствии с требованиями Тендерного задания (см.ниже).

Многоэтапный тендер будет проводиться в 3 этапа:

Этап 1. Посещение участниками места производства работ.

Содержание этапа: Участникам необходимо предоставить данные своей делегации (не более 4-х человек) и планируемые даты визита Секретарю Конкурсной комиссии (контакты ниже).

Этап ■. Сбор коммерческих предложений

Содержание этапа: Участники направляют свои коммерческие предложения по приложенной форме в соответствии с Тендерным заданием Секретарю Конкурсной комиссии (контакты ниже).
, чтобы прочитать целиком



3 комментария

Прошу обновить информацию.
Марина, это не проект, а отбор, который прислал заказчик. Все запросы по данному отбору необходимо направлять заказчику на контакты, которые он указал в отборе. Заявки на обновления проектов вы можете оставлять в публикациях раздела "Объекты строительства" - https://bbgl.ru/obekty-stroitelstva
спасибо

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.