В IV квартале будущего года недалеко от станции метрополитена «Ленинский проспект» в Москве будет развернуто строительство административно-делового центра «А» класса. Новый бизнес-комплекс потребует не менее 13 млрд рублей инвестиций и будет возводиться совместными усилиями девелопера «Стоунхедж» и инвестфондом «Смарт Проперти Инвестментс» (управляющей компанией является «Альфа Капитал»).
Бизнес-центр разместится в двух башнях общей площадью 68 тыс. кв.м., которое выстроят на участке в 1,1 гектара. Башни высотой 12 и 23 этажа вырастут на улице Вавилова, близ знаменитого Ленинского проспекта. В строительстве станут использоваться только самые современные материалы. Офисные помещения, которые предполагается сдавать в аренду, а также переговорные комнаты и залы для конференций, будут «начинены» самым последними техническими новинками.
Строительные работы распространятся и на прилегающий земельный участок, на котором постоят двухуровневую подземную автостоянку, разобьют небольшой сквер и обустроят пешеходную зону.
Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Реконструкция здания производственного корпуса для ремонта и технического обслуживания автомобилей в Барановичском районе Брестской области Беларуси
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→1 декабря 2026 г. По плану подготовка стройплощадки
Реконструкция здания производственного корпуса для ремонта и технического обслуживания автомобилей. Общий объем инвестиций в проект 101 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
Читать дальше →
Строительство падел-центра в Омской области
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→16 марта 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство падел-центра. Объем инвестиций в строительство спортивного комплекса составит около 200 млн рублей. Подобности и контакты
Читать дальше →
Строительство гостиницы в Татарстане
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→15 марта 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство гостиницы. Стоимость строительства оценивается в 2 млрд рублей. Кураторы и контакты
Читать дальше →
Строительство спортивного комплекса на территории санатория в Гродненской области Беларуси
30 октября 2026 г. Новый. Проектирование→30 ноября 2026 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство спортивного комплекса на территории санатория. Ориентировочный размер инвестиций 112 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
Читать дальше →
Строительство крытого спортивного комплекса в Санкт-Петербурге
30 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→9 марта 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство спортивного комплекса. Инвестиции в проект 2,5 млрд рублей. Кураторы и контакты
Читать дальше →