Новости Новости объектов - Жилой комплекс Перовское 2 в Москве: строительство продолжается

Жилой комплекс Перовское 2 в Москве: строительство продолжается

17 ноября 2021 г.
Продолжается застройка участка Перовского шоссе в Нижегородском районе столицы. На участке между железнодорожным полотном и 86 кварталом Карачарова возводится микрорайон из шести жилых корпусов неравномерной этажности (от 27 до 33 этажей). Одновременно строятся подземная парковка и все необходимые инфраструктурные объекты. Общая площадь застраиваемого участка – 48,7 тыс. кв.м.

К дате завершения строительства - четвёртому кварталу 2024-го года - здесь можно будет приобрести как малометражную квартиру-студию, так и одно- двух- и трёхкомнатные квартиры с чистовой отделкой. Учитывая, что в шаговой доступности от ЖК «Перовское» находятся детсады, школы, магазины, медицинские и развлекательные заведения, проект можно назвать семейным. Его особенностью также является крупный торговый центр, который станет располагаться непосредственно на территории ЖК.

Строительство ЖЖК «Перовское-2» началось год назад по схеме проектного финансирования от банка ВТБ, застройщиком выступает СЗ «Перовское» (бывший «Перовский дворик»). Объекты будут вводить в эксплуатацию поэтапно. Срок сдачи первой очереди – IV квартал 2022-го года, вторая очередь назначена на конец 2023-го года. Разрешение на строительство выдано Мосгосстройнадзором на основе положительной экспертизы сметно-проектной документации.

Наш представитель побывал на стройплощадке данного объекта и сфотографировал данные на строительном щите:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПРОЕКТНОЕ БЮРО АПЕКС» из открытых источников:



Контакты «ПИК-МЕНЕДЖМЕНТ» из открытых источников:



Контакты «ГЛОБАЛСТРОЙТЕХ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.