Новости Новости объектов - Симферопольский оптово-распределительный центр будет построен инвесторами за 6,2 млн рублей.

Симферопольский оптово-распределительный центр будет построен инвесторами за 6,2 млн рублей.

9 ноября 2021 г.
Появились подробности реализации проекта, о котором наш портал писал летом этого года.

Состоялась церемония официального подписания соглашения между Корпорацией развития Крыма и фирмой «Пуд» о создании в республике крупнейшего логистического центра. Его возведут в Симферополе на площади в 25 гектаров, в строительство будет вложено 6,2 млрд рублей частных инвестиций.

Логистический центр остро необходим полуострову, который, будучи во многих отношениях транспортным тупиком, часто испытывал дефицит ряда товаров и, как следствие, переживал резкие скачки цен на них. Ситуация особенно обострялась в разгар туристического сезона. Запуск в 2023-м году в эксплуатацию распределительного центра площадью свыше 50 тысяч квадратных метров поможет во многом разрешить назревшие проблемы. Открытие Центра также призвано способствовать решению задачи занятости населения: будет отрыто свыше 120-ти новых рабочих мест.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



8 комментариев

Добрый день.Ни один контакт не соответствует
Евгения, это контакты из открытых источников, данный проект не прорабатывали отдельно.
телефоны принадлежат физическим лицам((
Евгения, скорее всего эти люди имеют какое-то отношение к юрлицу, так как эти данные обычно берутся автоматически из ЕГРЮЛ и налоговой. То есть, сведения, указанные при регистрации юрлица.
К сожалению, они вообще не в курсе о чем идет речь.
Проверьте сами
Евгения, мы их удалим из списка контактов из открытых источников. Напишите, о каких телефонах и адресах речь. Для маркетинговой работы используйте информацию из раздела "Объекты нового строительства" - https://bbgl.ru/obekty-stroitelstva
отправила на электронную почту

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.