Новости Новости компаний - Сити-XXI век возведёт новый жилой комплекс в Москве

Сити-XXI век возведёт новый жилой комплекс в Москве

11 октября 2021 г.
Акционерное общество «Сити-XXI век» планирует построить новый жилой комплекс на территории Новой Москвы. Точное расположение будущего квартала пока не известно, так как девелопер ещё проводит все необходимые согласования. Сроки начала и окончания работ тоже не объявлены. В открытых источниках нет данных об объёмах инвестиций в проект. По словам генерального директора компании, Антона Борисенко, сейчас идёт подготовка проекта к рассмотрению в Градостроительно-земельной комиссии города Москвы.

Компания намерена построить около четырёхсот тысяч квадратных метров жилой недвижимости, а также возвести всю необходимую социальную инфраструктуру вокруг комплекса. Все объекты расположатся на земельном участке площадью сорок гектаров. Девелопер сообщил, что если все согласования и работы будут идти по плану, то примерно через год стартуют продажи жилья.

Дополнение для подписчиков:

Дополнительную информацию о строительстве нам предоставил сотрудник АО «Сити-XXI век».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СИТИ-XXI ВЕК», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.