Новости Новости объектов - Жилой комплекс построят на Выборгской стороне Санкт-Петербурга

Жилой комплекс построят на Выборгской стороне Санкт-Петербурга

6 октября 2021 г.
Кредитное учреждение Банк ДОМ.РФ инвестирует 791 млн рублей в строительство элитного жилого комплекса «Наследие» в Нейшлотском переулке северной столицы. Застройщиком выступает СЗ «Наследие».Здание будет выстроено в стиле строгого классицизма и появится на месте бывшего детсада, в непосредственной близости от Невской набережной и утопающих в зелени Выборгского и Сампсониевского парков.

ЖК «Наследие» будет представлять собой девятиэтажный дом на 66 квартир одно-, двух- и трёхкомнатных планировок, в квартирах на верхних этажах предусмотрены камины и застеклённые смотровые площадки-террасы. В некоторых квартирах спроектированы французские балконы, декорированные коваными решётками. Начиная с шестого этажа, планируется панорамное остекление. Квартиры станут передаваться собственникам без отделки, однако с подключением к системе «Умный дом», когда все данные о потребляемых энерго- и водоресурсов передаются напрямую на телефон владельца.

Первый этаж здания займут бутики, кондитерские, кафе и аптека. Территория подземной парковки рассчитана на 45 машино-мест. Придомовая территория будет находиться под охраной. Её планируется озеленить реликтовыми насаждениями по спецпроекту от ландшафтного дизайнера, устроить детскую площадку и зону для отдыха взрослых.

Общая площадь проекта составит 8,9 тыс. кв.м. Сдача намечена на первый квартал 2023 года.

Примечание:
застройщик СЗ «Наследие» является активом компании «Вертикаль».

Дополнение для подписчиков:

Комментарии о строительстве комплекса мы получили от сотрудника приёмной ООО «Вертикаль».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ВЕРТИКАЛЬ» из открытых источников:



ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.