Новости Новости объектов - Индустриальный парк Морозов построят в Орехово-Зуево (Москва) к концу 2027 года

Индустриальный парк Морозов построят в Орехово-Зуево (Москва) к концу 2027 года

4 октября 2021 г.
Индустриальный парк в Орехово-Зуевском округе столицы займёт площадку в 204 гектара, инвестиции в проект исчисляются 37-ми миллиардами рублей. Концепция парка предполагает, что на одной территории расположатся транспортные, офисные, логистические, складские и производственные корпуса. Особенностью индустриального парка станет возможность получить здесь услуги самого разнообразного спектра: таможенное и МФЦ-оформление, экспертную экспертизу, техническое обслуживание легкового и большегрузного автотранспорта. По мере строительства проекта планируется модернизация ж/д путей с последующей возможностью строительства терминала на Горьковском направлении РЖД.

Индустриальный парк «Морозов» - один из инвестиционных проектов девелоперской компании «Реалитек», в планах которой создание в столице не менее семи таких предприятий общей стоимостью 104 млрд рублей. 60% территории планируется отвести под промышленные предприятия. Все парки будут возводиться вдоль строящейся автотрассы с удобным выездом на МКАД со стороны федеральной трасы М-7 «Волга». У компании уже есть успешный опыт в этом направлении – в настоящее время открыт и удачно функционирует первый проект «Лунн Балашиха», где работают 39 компаний.

Дополнение для подписчиков:

, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.