Новости Новости компаний - A2 Group построит новый складской комплекс в Подмосковье

A2 Group построит новый складской комплекс в Подмосковье

24 сентября 2021 г.
Компания из Ростова-на-Дону «A2 Group» (юридическое наименование – «Адва»), известная строительством логопарков в Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, построит свой первый логистический центр в Подмосковье. Открытые источники сообщают, что застройщик для этих целей уже приобрёл шестьдесят гектаров земли по Горьковскому шоссе, рядом с деревней Обухово, где уже есть складские комплексы.

Сама компания не размещала пресс-релиза на эту тему, а её представители поясняют, что участок в Подмосковье только выбирается и говорить о параметрах будущего строительства можно будет после заключения договора.

По мнению экспертов в сфере складской недвижимости, сумма необходимых инвестиций на реализацию проекта может составить около 12 миллиардов рублей, а на приобретённом участке можно разместить до 280 тысяч квадратных метров коммерческих площадей.

Дополнение для подписчиков:

Дополнительную информацию о строительстве мы выяснили в ООО «Адва».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЕВРОДОМ ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.