Новости Новости компаний - ФСК благоустроит территорию жилого комплекса в Москве

ФСК благоустроит территорию жилого комплекса в Москве

13 сентября 2021 г.
Предполагается, что облагораживаемая территория ЖК «Сидней Сити», площадь которой составляет 6,8 тысяч кв.м., будет обустроена с учётом всех возрастных групп жильцов, что создаст во дворах новостроек атмосферу комфорта и доброго соседства. Наравне со спортивными зонами и детскими игровыми площадками здесь будет разбит сквер, проложена аллея с декоративными арочными сооружениями и цветущими кустарниками (среди них жимолость, багряник и каприфоль), сформирован декорированный камнями искусственный пруд, расставлены кормушки для птиц. Изменение рельефного ландшафта будет проводиться бережно, с использованием геопластики, а каждая из условных зон зрительно разделена барьером из зелёных насаждений.

Благоустройство придомовых территорий станет проводиться параллельно с собственно строительством новых жилых домов, первая очередь которых (три дома на 1110 квартир) назначена к сдаче в I квартале 2023 года. Всего проект «Сидней Сити» предусматривает постройку 33-х жилых зданий, учебного заведения и детсада.

Дополнение для подписчиков:

Дополнительную информацию о возможности участия в проекте мы получили от представителя ООО ГК «ФСК».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы