Новости Новости компаний - Эксперт-строй начал строительство нового жилого дома в Твери

Эксперт-строй начал строительство нового жилого дома в Твери

18 августа 2021 г.
ООО «Специализированный застройщик «Эксперт-строй» ведёт строительство жилого комплекса комфорт-класса «Look House» в Твери. Из открытых источников стало известно, что банк «ДОМ.РФ» открыл кредитную линию для компании-застройщика в размере 210 миллионов рублей для возведения второго дома по адресу: улица Лидии Базановой, 48. Всего в комплексе два дома. Первый дом жилой площадью 3536 кв. метров будет двухподъездным, пятиэтажным, с подземной парковкой на 25 машиномест. Общее количество квартир в доме – 40. Второй дом, жилой площадью 2693 кв. метра, будет пятиэтажным, одноподъездным, с подземной парковкой на 20 машиномест. Общее количество квартир – 28.

Дома возведут по монолитно-кирпичной технологии. В квартирах будет чистовая отделка, автономное отопление и возможность свободной планировки помещений. На первых этажах жилого комплекса расположат офисные помещения, на пятых этажах в квартирах предусмотрены антресоли с дополнительной спальней и санузлом, в каждом подъезде установят лифт. В закрытом дворе построят детскую и спортивную площадки, оборудуют открытый паркинг на придомовой территории.

Проект жилого комплекса разработало ООО «Проектное бюро «Линия», генеральным подрядчиком выбрали ООО «СтройТорг». Сейчас на двух стройплощадках ведутся строительные работы, ввод домов в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2023 года.

Дополнение для подписчиков:

Дополнительную информацию о проекте мы выяснили у представителя генерального подрядчика по строительству.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЭКСПЕРТ-СТРОЙ» из открытых источников:



0
Начальник отдела закупок




Контакты «СТРОЙТОРГ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.