Новости Новости объектов - Технопарк будет построен в Ленинском районе Московской области

Технопарк будет построен в Ленинском районе Московской области

28 июля 2021 г.
Летом 2021 года инвестиционно-девелоперская компания «ГЛ-Строй» получила разрешение на строительство технопарка в Ленинском районе Московской области. Технопарк будет носить название «Горки» и расположится в 14 километрах от Москвы по Каширскому, Новокаширскому и Варшавскому шоссе. Инвестору предоставлен участок с кадастровым номером 50:21:0000000:40133 площадью в 8 гектаров.

Сам комплекс будет представлять собой многопользовательский склад, где каждому резиденту предоставлен отдельный доступ на арендуемые площади, а общее управление осуществляет оператор (формат Multi-let Light Industrial, ML-LI).Здесь предусмотрят не только площади для производственно-складских компаний (от 350 до 920 «квадратов»), но и помещения для коворкингов, фудкортов, шоурумов и т.д.

Общая площадь комплекса составит 50 тысяч квадратных метров, а площадь застройки – 32,9 тысяч. Запроектированные парковки вместят 383 легковых автомобиля, 12 грузовых и 10 большегрузных фургонов.

Объём инвестиций в открытых источниках не озвучивался.

Примечание:
• учредитель и руководитель компании «ГЛ-Строй» Эрмиш Дария Сергеевна также является одним из учредителей «Интерречфлот-Тревел»
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ГЛ-СТРОЙ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.