Новости Новости объектов - Индустриальный парк построят в Алабушево, ЗелАО Москвы

Индустриальный парк построят в Алабушево, ЗелАО Москвы

2 июля 2021 г.
Крупная девелоперская компания Capital Group объявила о новом строительном проекте. На территории Особой экономической зоны «Технополис Москва», на Алабушевской площадке, которая занимает 70% всей площади ОЭЗ, будут построены новые объекты – административные и производственные здания. Открытые источники сообщают, что инвестиции в проект составят 6 миллиардов рублей.

В составе индустриального парка появится 150 тысяч квадратных метров недвижимости. Формат нового строительства – brownfield, т.е. на основе уже имеющихся объектов и инфраструктуры.

На новых площадях смогут разместить свои производства и лаборатории ещё 40 резидентов. Экономический и социальный эффект от расширения площадки в Алабушево выразится в 2500 новых рабочих мест, которые сформируют новые резиденты, и инвестициях в 5,5 миллиардов рублей. В данный момент здесь зарегистрированы 28 резидентов, а территория этой площадки занимает 158 гектаров.

Дополнение для подписчиков:

Мы связались с компанией Capital Group, чтобы получить информацию о проекте индустриального парка в Алабушево.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:










2 комментария

Добрый день.Последняя информация по проекту у вас от 02.07.2021г.Далее комментарий:"менеджер Елизавета Макарова и пояснила, ... и более точные детали можно будет узнать только в августе."Сейчас ноябрь 2023г.Обновите пожалуйста информацию...Вам же платят за неё деньги...
Владислав, по какому проекту? Владислав, прочитайте внимательно, что написано на этой странице сбоку и сверху.

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.