Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный комплекс с аквапарком планируют построить во Владивостоке

Торгово-развлекательный комплекс с аквапарком планируют построить во Владивостоке

2 июня 2021 г.
Два года назад частные инвесторы планировали построить во Владивостоке развлекательный центр с торговыми площадями и аквапарком (ТРЦ). Под реализацию строительного проекта была создана компания «Бизнес Групп АГТРК» (учредители также являются собственниками «ДВ Капитал» и «Компании АВК»).

В планах инвесторов построить 9-этажный развлекательный комплекс с 17-этажной гостиницей и вместительными автопарковками. Судя по недавно открывшемуся рассмотрению планировки участков, за минувшее время строительство так и не стартовало. В середине мая 2021 года Глава Владивостока назначил общественные обсуждения по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на территории будущего ТРЦ. Несколько участков, предоставленных инвесторам, расположены в районе, где проспект 100-летия Владивостока пересекается со Снеговой улицей и Первой речкой.

Из открытой информации следует, что сейчас на месте будущего строительства расположены не обустроенные автостоянки и складские помещения. Заасфальтированных подъездных дорог на участке нет.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДВ КАПИТАЛ» из открытых источников:



Контакты «КОМПАНИЯ АВК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.