Новости Новости объектов - Завод светотехники будет модернизирован в Туле

Завод светотехники будет модернизирован в Туле

17 мая 2021 г.
ООО «Опора Инжиниринг» – структура международной светотехнической корпорации «Боос Лайтинг Групп». Данное предприятие расположено в Туле и специализируется на производстве уличной иллюминации и металлоконструкций для неё.

Компания обратилась в Фонд Развития Промышленности с просьбой предоставить льготный заём на модернизацию производства. Заявка была одобрена, и ведомство предоставит компании 135 миллионов рублей. Суммарные вложения в работы по реконструкции оцениваются в 170 миллионов рублей.

Средства направят на модернизацию участков производства опор, мачт освещения и связи. В настоящий момент предприятие выпускает 30 тысяч единиц продукции данного вида, а благодаря реализации нового проекта сможет увеличить этот показатель в полтора раза – до 45 тысяч единиц.

Отметим, что в прошлом году «Опора Инжиниринг» уже планировала реконструировать данный участок. Ориентировочный объём инвестиций озвучивался в 500 миллионов рублей.

Дополнение для подписчиков:

Нашему специалисту удалось узнать актуальные детали по проекту.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





0
Заместитель руководителя направления промышленного освещения
1
Менеджер по работе с дилерами
0
региональный представитель
АЧ
0
Менеджер проектов
РГ
0
Менеджер проектов


Контакты «МЕЖДУНАРОДНАЯ СВЕТОТЕХНИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.