Новости Новости компаний - Т Плюс приступает к модернизации теплосетей Ижевска, Удмуртия

Т Плюс приступает к модернизации теплосетей Ижевска, Удмуртия

11 мая 2021 г.
6 мая в Ижевске было планово отключено отопление и Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к традиционным в межотопительный сезон ремонтным работам. К осени 2021 года планируется провести реконструкцию и ремонт на двух городских ТЭЦ, на тепловых насосных станциях и теплопунктах. Будут протестированы и модернизированы трубопроводы, заменена на современную изношенная теплоизоляция.

В начале апреля руководство Удмуртского подразделения «Т Плюс» озвучивало планы по модернизации магистральных теплосетей в Ижевске. Предприятие намерено ежегодно вкладывать по 500 миллионов рублей в перекладку 5-7 километров самых ветхих участков трубопроводов.

Помимо этого, в текущем году стартует масштабная программа модернизации второй Ижевской ТЭЦ: за пять лет здесь полностью реконструируют энергблоки №3 и №4. Общие инвестиции составят 9,5 миллиардов рублей.

Примечание:
В декабре 2020 года наш портал писал о предстоящей модернизации третьего энергоблока, которая оценивалась в 5 миллиардов рублей.

Дополнительные контакты для подписчиков:

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс»
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВТ
0
Начальник управления КиРТР





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.