Новости Новости объектов - Завод СПГ будет построен в Свердловской области

Завод СПГ будет построен в Свердловской области

11 мая 2021 г.
Инвестиционный портал Свердловской области сообщает о подготовке к новому строительному проекту в городе Верхняя Пышма. При поддержке региональных властей и областного Агентства по привлечению инвестиций в этом городе будет построен первый завод по выпуску сжиженного природного газа (СПГ).

Мощность нового производственного комплекса составит 8 тысяч тонн СПГ и до 20 миллионов кубометров сжатого газа. «Голубым топливом» планируется заправлять городской пассажирский транспорт и грузовые автомобили. Для этого в рамках проекта будет построен ещё и газозаправочный пункт.

По состоянию на конец апреля 2021 года инвесторы получили техусловия, выполнили изыскания и приступили к проектированию. Объём вложений в новое строительство оценивается в 356 миллионов рублей. Инвестором выступает компания «СПГ Проект Инжиниринг». Новое производство принесёт городу дополнительно 21 рабочее место.

Дополнение для подписчиков:

Нам удалось связаться с представителями «СПГ Проект Инжиринг» и получить информацию по строительству и потребности в подрядчиках.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПГ ПРОЕКТ ИНЖИНИРИНГ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.