Новости Новости компаний - ЛСР начинает строительство жилого комплекса в Красносельском районе Санкт-Петербурга

ЛСР начинает строительство жилого комплекса в Красносельском районе Санкт-Петербурга

30 апреля 2021 г.
Строительная Группа «ЛСР» реализует свои проекты в Ленинградской, Московской областях и в Екатеринбурге. В конце апреля группа анонсировала новое строительство в Санкт-Петербурге: в Красносельском районе, на пересечении улицы Маршала Казакова с проспектом Маршала Жукова будет построен жилой квартал под названием «Морская миля».

В составе ЖК появятся 10 многоквартирных домов архитектурно оформленных в общем стиле. Предусмотрено размещение автомобильных парковок. Построят объекты социальной инфраструктуры, в том числе, садик на 420 детей и общеобразовательное учреждение на 825 школьников.

Строительство будет вестись в три очереди. Судя по тендеру на забивку свай, объявленному в начале апреля одной из компаний группы - «ЛСР. Строительство-СЗ», адрес будущего объекта - улица Маршала Казакова, дом 21, корпус 2, литера А (участки 1 и 2).

На момент публикации на участке начались работы по обустройству площадки, расчищается территория.

Дополнение для подписчиков:

Наш сотрудник выяснил, что на момент публикации у компании «ЛСР. Строительство Северо-Запад» есть потребность в подрядчиках.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы