Новости Новости компаний - Кредо вложит 546 миллионов рублей в модернизацию производства в Перми

Кредо вложит 546 миллионов рублей в модернизацию производства в Перми

29 апреля 2021 г.
Фонд развития промышленности (ФРП) Пермского края сообщил, что местный холдинг «Кредо» получит федеральную поддержку своих проектов: две компании, входящие в состав группы, планируют расширить производства.

Так, компания «Кредо-Пак», перерабатывающая использованную стретч-плёнку, полиэтилен и пенопласт в продукцию из вторсырья, планирует вложить 195 миллионов рублей в расширение объёмов перерабатываемых отходов. Из этой суммы 97 миллионов составит льготный заём от ФРП на покупку и монтаж оборудования. В результате расширения производства, присутствие компании на рынке вторичной стретч-плёнки поднимется на 4%, а для региона откроются 27 дополнительных рабочих мест.

Компания широкого профиля «Кредо-Строй» также вложится в производство упаковочной плёнки. Планируется закупка нового оборудования, которое позволит расширить объёмы выпускаемой продукции с 9000 тонн в год до 21300 тонн. В модернизацию и установку новых линий будет вложен 351 миллион рублей, из которых 173 миллиона предоставит ФРП.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

Секретарь «ГК Кредо» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ пояснила, что модернизация производства действительно планируется, в том числе и строительство новых объектов, предположительно монолитное, но точно не из металлоконструкций. Для направления предложений по сотрудничеству предоставлена электронная почта ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.