Новости Новости объектов - Завод по производству спецавтомобилей построят в Нижнем Новгороде

Завод по производству спецавтомобилей построят в Нижнем Новгороде

27 апреля 2021 г.
Нижегородская компания «Промышленные технологии» занимается трансформацией автомобилей в транспортные средства специального назначения: машины скорой помощи, школьные автобусы. Для переоборудования компания использует в основном авто отечественных производителей.

Производственная база «Промтеха» сосредоточена на площадях предприятия в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Недавно компания подала заявку на получение участка вблизи завода в той же части города. Здесь инвестор намерен продолжать производить спецтранспорт. Региональная Корпорация развития будет сопровождать проект: «Промтех» подписал соответствующее соглашение с главой ведомства.

Планируется, что строительство продлится ориентировочно в течение года и завод откроется уже в 2022. Новое предприятие сможет предоставить городу 200 рабочих мест. Стоимость работ оценивается в 150 миллионов рублей.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

С общего номера ООО «Промышленные технологии» +■ (■■■) ■■■-■■-■■ нашего сотрудника переадресовали по вопросам строительства к одному из руководителей, Олегу Юрьевичу, который пояснил, что компания не заинтересована в подрядчиках на какие-либо виды работ.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.