Новости Новости объектов - Завод по производству водогрейных котлов будет построен в Нижнем Новгороде

Завод по производству водогрейных котлов будет построен в Нижнем Новгороде

26 апреля 2021 г.
14 апреля состоялось совещание земельного комитета при Правительстве Нижегородской области. На мероприятии была рассмотрена заявка компании «Яртро» на предоставление участка, которая по результатам обсуждения была одобрена. Инвестор получил 3,5 гектара земли в областном центре. В каком именно районе города выделена площадка, не сообщается.

«Яртро» - молодая фирма, которая специализируется на выпуске деталей, узлов и комплектующих к транспортным средствам.

На участке компания планирует производить водогрейные котлы, в частности, КВ-200. Агрегаты данного типа работают на твёрдом топливе: дровах, угле, отходах деревоообработки, торфе. Они могут применяться для обогрева как бытовых и жилых помещений, так и промышленных цехов.

В создание производства «Яртро» вложит 684 миллиона рублей. Строительные работы будут завершены в течение 2 лет и 3 месяцев.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

По телефону ООО «Яртро», взятому из открытых источников +■ (■■■) ■■■-■■-■■, ответил сотрудник, который не представился, но кратко пояснил, что строительство указанного в новости объекта не планируется, а заявка на землю была оформлена в рамках инвестиционного проекта.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ЯРТРО», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.