Новости Новости компаний - ИЭМЗ Купол модернизирует производство в Удмуртии

ИЭМЗ Купол модернизирует производство в Удмуртии

22 апреля 2021 г.
Ижевский электромеханический завод «Купол» (входит в Концерн «Алмаз-Антей») выпускает электрооборудование специального назначения, нефтепромысловое, тепловое, а также оборудование для АЗС.

В начале апреля 2021-го представители завода сообщили, что планируется модернизация одного из производств. «Купол» установит новое оборудование, позволяющее выпускать трубы с оребрением, которые устанавливаются на теплообменники, в том числе, в рециркуляционных установках АЭС. Завод уже заключил контракт с одной из структур «Росатома» на сборку подобных установок для экспорта в Бангладеш.

Производство оребрённых труб будет выпускать ежегодно до 200 тысяч метров готовой продукции диаметром от 13 до 114 миллиметров. Инвестиции в строительный проект составят 136,8 миллионов рублей. Из этой суммы 62 миллиона предоставит Фонд развития промышленности по программе «Комплектующие изделия». Ещё 27 миллионов «Купол» получит от регионального ФРП.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По номеру +■ (■■■■) ■■-■■-■■ мы связались со специалистом тендерного отдела АО «Ижевского электромеханического завода», который предоставил номер начальника управления экономической безопасности Артимовича Франца Францовича +■ (■■■■) ■■-■■-■■. Также он пояснил, что вопросы строительства и модернизации завода курирует начальник управления строительства и реконструкции АО «ИЭМЗ «Купол» Юрпалов Александр Семенович.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.