Новости Новости объектов - Завод по переработке картофеля построят в Тульской области

Завод по переработке картофеля построят в Тульской области

22 апреля 2021 г.
Осенью 2020 года открытые источники сообщали, что в Тульской области готовится новый строительный проект: «McCain Foods», крупнейший международный производитель замороженных продуктов из картофеля, планирует открыть свой первый завод в России. Реализацией инвестиционных планов займётся специально зарегистрированная в городе Узловая компания «МакКейн Фудс Рус». Российское представительство группы «McCain Foods» – «Маккейн Маркетинг (Рус)».

В конце декабря 2020 года стали известны инвестиции в проект: строительство перерабатывающего комплекса обойдётся инвестору в 12,7 миллиардов рублей. Мощность предприятия составит 200 тысяч тонн картофеля по переработке и 100 тысяч тонн в готовой продукции.

Недавно министр экономического развития Тульской области встретился с руководством ООО «МакКейн Фудс Рус». По результатам встречи стало известно, что в мае 2021 года инвестор выйдет на строительную площадку. Запуск производственного комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2022 года.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

Мы связались с компанией «Маккейн маркетинг (Рус)» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■, секретарь Елена сообщила, что строительство завода курирует менеджер проекта Михаил. Связаться с ним можно по электронной почте офис-менеджера ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.