Новости Новости компаний - Союз построит завод по переработке сои в Амурской области

Союз построит завод по переработке сои в Амурской области

19 апреля 2021 г.
В 2017 году компания «Союз» из Амурской области приобрела площадку хозяйства «Поляное» в селе Березовка (Ивановский район). В скором времени «Союз» построит здесь новый завод, где сою будут перерабатывать на масло и концентрированный корм (шрот).

В настоящее время на участке начались работы. Из имеющихся зданий три реконструированы в складские помещения площадью 6 тысяч квадратных метров, часть территории забетонирована, стартовало строительство одной из линий сушки зерна.

Согласно проекту, предприятие сможет ежегодно перерабатывать по 100 тысяч тонн сои и единовременно хранить 50 тысяч тонн сырья.

Как сообщает руководство хозяйства «Союз», ориентировочный объём вложений составляет полмиллиарда рублей. Инвестор планирует также организовать подготовку специалистов для работы на новом предприятии.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СОЮЗ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.