Новости Новости объектов - Молочно-товарная ферма будет построена в Пермском крае

Молочно-товарная ферма будет построена в Пермском крае

19 апреля 2021 г.
В Пермском крае властям представили новый проект по строительству фермы молочного направления. Инициатором выступает агропромышленный комплекс «Красава». По словам руководства компании, в регионе не хватает сырого молока ни для переработки, ни для потребления. С этой целью инвестор намерен нарастить объёмы его производства.

Совет по предпринимательству одобрил планы «Красавы» и присвоил её проекту статус приоритетного для региона.

Сейчас в собственности АПК имеется 560 голов КРС, дающих 4,2 тысячи тонн молока в год. По завершении работ поголовье составит 2100 особей, а годовое производство молока вырастет до 20 тысяч тонн. Ориентировочно комплекс заработает к 2023 году в селе Гамово. Потребителями продукции станут Юговской молочный комбинат и предприятие «Милком».

По предварительным оценкам, вложения составят 2,4 миллиарда рублей с учётом заёмных средств. В штат новой фермы смогут трудоустроиться 72 сотрудника.

Как сообщает руководство фирмы-инвестора, комплекс будет функционировать с применением цифровых технологий: уже имеются договорённости с «ЭР-Телеком Холдинг». Компании ранее уже сотрудничали при внедрении ИТ на существующем предприятии АПК «Красава».

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

Наш сотрудник пообщался с директором АПК «Красава» Касеевым Николаем Михайловичем по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ (контактный номер есть в открытых источниках). Директор сообщил, что в настоящее время ведется проектирование строительства, выбрана проектная организация, к строительству планируют приступить в течение года. Коммерческие предложения по сотрудничеству можно направлять на электронные ящики ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





0
Менеджер проектов
0
ведущий специалист по сетевым клиентам
АГ
0
Руководитель по развитию
АП
0
Руководитель проектов
АО
0
Менеджер отдела продаж
АК
0
Менеджер проектных продаж
АК
0
Менеджер по работе с ключевыми клиентами








3 комментария

Добрый день! Прошу актуализировать проект
Александр, это не проект, это новость
Илья, ок, проект актуален и работы по нему ведутся. Хорошо бы завести его в раздел Проекты и актуализировать. Спасибо

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы