Новости Новости объектов - Завод вибропрессованных изделий будет построен в Московской области

Завод вибропрессованных изделий будет построен в Московской области

15 апреля 2021 г.
Группа компаний «Техностром» специализируется на производстве строительных материалов и минерального порошка. Одна из структур холдинга – «Техностром-Центр», планирует создать в Московской области ещё одного предприятие, где будут изготавливать вибропрессованные изделия – элементы для выкладки стен и дорожных покрытий.

В настоящее время группа выпускает вибропрессованные изделия с четырёх линий немецкого производителя HESS и испанского – Poyatos. На новом заводе планируют установить две испанских линии и ежесуточно производить до тысячи поддонов блоков. Ещё одним видом выпускаемой предприятием продукции станут сухие строительные смеси в суточном объёме до 250 тонн.

Площадка под новое производство расположена в Щёлковском городском округе. Строительство будут вести в две очереди. Запуск первой запланирован на май текущего года, к августу заработает участок сухих смесей; вторая очередь завершится к апрелю 2022.

Объём вложений составит 650 миллионов рублей. На заводе сможет трудоустроиться 150 специалистов.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

Наш сотрудник связался с одной из структур группы «Техностром» - АО «Лентехстром». У компаний общий номер телефона: +■ (■■■) ■■■-■■-■■. Через добавочный ■ удалось поговорить с секретарем, которая пояснила, что коммерческие предложения подрядчиков следует направлять на почту ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ИД
0
Менеджер оптовых продаж
ПБ
0
Директор по продажам а/б смесей


Контакты «ЛЕНСТРОЙМАТЕРИАЛЫ-ТЕХНОСТРОМ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 7 млрд рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.