Новости Новости компаний - Huhtamaki построит завод яичной упаковки в Татарстане

Huhtamaki построит завод яичной упаковки в Татарстане

15 апреля 2021 г.
В начале апреля 2021 года при участии Президента Республики Татарстан состоялось заседание Наблюдательного совета ОЭЗ «Алабуга», на котором был рассмотрен ряд проектов, претендующих на льготы для резидентов особой экономической зоны.

Одним из одобренных инвестпроектов стало строительство производственного комплекса по выпуску яичной упаковки из формованного волокна. Объём вложений в новое строительство оценивается в 1,4 миллиарда рублей. Инициатором проекта выступает компания Huhtamaki (Хухтамаки) – один из мировых лидеров в производстве одноразовой посуды и упаковки для продуктов питания.

В Алабуге у Huhtamaki уже есть действующее предприятие. Под новый завод инвестору выделили участок площадью 6 гектаров. Расширение производства пищевой упаковки принесёт региону дополнительно 35 новых рабочих мест.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

Представитель производства «Хухтамаки» в Алабуге по телефону +■ (■■■■■) ■-■■-■■ пояснил, что никакие персональные данные не предоставляются. Все предложения по услугам или продажам могут быть направлены на электронную почту, указанную на официальном сайте Российского представительства компании в разделе «Контакты» ■■■■■■■■■■ Письмо должно быть оформлено в виде презентации с указанием реквизитов компании и сильных сторон.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ХУХТАМАКИ ФУДСЕРВИС АЛАБУГА» из открытых источников:



Контакты «ХУХТАМАКИ ФАЙБЕР АЛАБУГА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.