Новости Новости компаний - Ижевский опытно-механический завод модернизирует производство в Удмуртии

Ижевский опытно-механический завод модернизирует производство в Удмуртии

14 апреля 2021 г.
Три года назад «Ижевский опытно-механический завод» (ИОМЗ) приступил к созданию цеха, где будут выпускать запчасти для нефтепромышленного оборудования: штанги насосные со штанговой муфтой и устьевые штоки. Инвестиции в проект оценивались в 155 миллионов рублей. В тот же период Фонд развития промышленности (ФРП) согласовал предоставление «ИОМЗ» 75 миллионов рублей для приобретения оборудования.

Недавно стало известно, что завод продолжит расширять производство комплектующих частей для нефтепромышленных насосов, в частности – повысит качество сырья, из которого отливаются детали. В конце марта 2021 года ФРП предоставил ижевскому предприятию 97 миллионов рублей для модернизации действующих линий и закупку нового оборудования. «ИОМЗ» планирует к 2022 году реконструировать прошивной стан и приобрести плавильные печи для производства коррозионно-стойкого вида стали. В результате модернизации производительность сталеплавильного цеха вырастет на 300% - до 180 тонн.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По многоканальному телефону «Ижевского опытно-механического завода» +■ (■■■■) ■■-■■-■■ далее «■», наш специалист связался с главным инженером Богатыревым Сергеем Михайловичем (доб. ■■■,■■■).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ИЖЕВСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.